Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро для Девы на февраль 2022 года

Авторский прогноз и гороскоп Таро на февраль 2022 Дева, на оригинальной колоде Мистическое Таро. Карты верят, что вас ждет не самый удачный месяц. Зато позволит перевести дух, подготовиться к более насыщенному событиями периоду. Это также хороший месяц для учебы.

Прогноз Таро для Девы на февраль 2022 года на колоде Мистическое Таро.

Советы таролога на месяц. Жизненная ситуация и связанное с ней настроение буквально вгоняют вас в депрессию. Не поддавайтесь на провокации и старайтесь не общаться с людьми, которые вам не нравятся. Вам будут полезны физические нагрузки, особенно бег трусцой в парке или посещение фитнес-центра. Медитация, молитва, духовная практика – все это также поможет вам обрести точку умиротворения.

Расписание на февраль

Наш расклад на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни Девы в феврале. В толковании учитывается не только положение, но и ориентация карты.

Общая ситуация Дева: Четверка Мечей (прямое положение).

Отношения и любовь Девы: Пятерка Кубков (перевернутая).

Карьера и финансы Дева: Смерть Таро (перевернутое).

Здоровье и красота Дева: Двойка Жезлов (перевернутая).

Общий прогноз: Четверка мечей (прямое положение)

У гадающего, скорее всего, сложный период в жизни. Он отгородился от других, у него все валится из рук и никого не хочет видеть рядом с собой. Не стоит углубляться в себя, нужно преодолеть это состояние. Ведь это может привести к нервным расстройствам. Не стесняйтесь просить помощи у родных и близких, они всегда вас поддержат. Дайте себе немного отдохнуть и расслабиться. Дайте себе время отвлечься от проблем. И эта пауза даст возможность накопить силы и стабилизировать энергию. Баланс позволит трезво оценить ситуацию и переосмыслить систему ценностей. Не распыляйте свои ресурсы, как духовные, так и материальные. Будьте точны, выверены и все планы реализуются.

Любовь и отношения: Пятерка кубков (перевернутая)

Пятерка Кубков однозначно дает надежду на то, что после тяжелых и печальных событий наступит период, когда все наладится. Гадающему пришлось пережить тяжелые времена, возможна потеря дорогого человека. Но надежда всегда рядом и уже близка белая полоса с хорошими перспективами любви и дружбы, новыми возможностями.

Финансы и карьера: Смерть Таро (перевернутое)

Карта сигнализирует о смене работы, но все идет хорошо. Но сначала все сложные проекты и трудные дела должны быть завершены. С завершением проектов может быть сложно, но после этого гадающий получит хорошее вознаграждение за свою работу. Смерть Таро позволит вам разрывать контракты, менять работу, менять профессии. Если вы думаете о смене профессии, то выбирайте ту, которая позволит вам стоять на грани между жизнью и смертью. Например, хирург, полицейский, реставратор.

Красота и здоровье: Двойка жезлов (перевернутая)

Перевернутая карта предупреждает, что следует остерегаться простуды, умственной перегрузки, хандры. Неспособность улучшить отношения с окружающими и изменить ситуацию сказывается замкнутостью и неудовлетворенностью собственными достижениями. Все это приводит к переутомлению, депрессии и синдрому патологической усталости.

Гороскоп Таро на февраль 2021 года.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

44 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago