Categories: Гороскоп

Гороскоп Таро для Близнецов на декабрь 2021 года

Авторский прогноз и гороскоп Таро на декабрь 2021 года Близнецы, на оригинальной колоде Цыганского Таро. Карты обещают месяц, когда все станет лучше. Но как быстро это произойдет, зависит от вас. А также об отношениях с семьей и коллегами.

Прогноз Таро для Близнецов на декабрь 2021 года на колоде Цыганское Таро.

Совет таро на месяц. В это время вам не составит труда увеличить содержимое кошелька за счет выгодных вложений, успешных операций и торговой деятельности. Более того, вы сможете встретить свою судьбу, если не сделали этого раньше. Держите курс только на положительные моменты и смело идите ко всему, что приготовила вам судьба.

Декабрьский макет

Наш макет на месяц состоит из четырех карт: одна дает общий прогноз, остальные расскажут о трех сферах жизни Близнецов в декабре. Интерпретация учитывает не только положение, но и ориентацию карты.

Общее положение Близнецы: Семерка Мечей (вертикальное положение).

Отношения и любовь Близнецы: Семерка Жезлов (вертикальное положение).

Карьера и финансы Близнецы: Шестерка пентаклей (вертикальное положение).

Здоровье и красота Близнецы: Дьявольское Таро (перевернутая позиция).

Общий прогноз: Семерка Мечей (в вертикальном положении)

Прямое указание на то, что цель или благополучие были достигнуты нечестным путем. На карте написано, что человек, добиваясь своей цели, не гнушался никакими методами, это олицетворение нечестного человека, для которого власть общества не имеет значения. Карта говорит о том, что у человека есть хитрость и хитрость, он иногда использует свой аналитический ум и таланты во вред другим, но всегда для собственного блага.

Любовь и отношения: Семерка жезлов (вертикальное положение)

В романтических отношениях Семерка Жезлов говорит, что впереди их ждет отчаянная борьба за свое счастье. Более конкретную информацию можно подсказывать по выпавшим рядом карточкам. Также нужно помнить, что карточки могут спрашивать, готовы ли вы бороться за отношения, которые вам не совсем подходят. Но при любом раскладе карта всегда предвещает хороший исход или даже победу. Правда, есть одно, но человек должен правильно распоряжаться своими внутренними ресурсами.

Финансы и карьера: Шестерка пентаклей (вертикально)

Начался успешный период, удастся решить многие проблемы, которые тянутся годами. Смена места работы пойдет только на пользу всем, хороший коллектив, условия работы, финансовая мотивация. Все это благотворно скажется на финансовом положении. Теперь деньги будут поступать регулярно, ваше положение стабилизировалось, и период постоянного поиска денег закончился. Через некоторое время появятся новые перспективы и проекты.

Здоровье и красота: Дьявольское Таро (перевернутая позиция)

Традиционно карта означает, что человек успешно преодолевает зависимость и постепенно возвращается к повседневной жизни. Улучшится общее состояние организма. Карта может говорить о человеке, который борется с серьезным заболеванием, проходит лечение, возможно, он перенес операцию и находится в критическом состоянии. Но процесс заживления обязательно будет успешным. Также карта носит рекомендательный характер — советует вести здоровый образ жизни, заниматься спортом.

Гороскоп Таро на декабрь 2021 года

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

45 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago