Categories: Гороскоп

Гороскоп на октябрь 2020 Дракон

Октябрь 2020 года — время, когда один этап в вашей жизни заканчивается и начинается другой, более спокойный и предсказуемый. Гороскоп Дракона на октябрь 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Гороскоп для Дракона на октябрь 2020 года.

Секрет счастья в спокойном принятии надоедливых мелочей. Перестаньте пытаться выяснить свои отношения с любимым человеком, иначе вы столкнетесь с большими ссорами из-за неразбранного мусора или неочищенных носков. Важно расставить приоритеты и не подвергать опасности свою любовь.

Содержание статьи:

Любовный гороскоп

Октябрь — шанс Драконов на любовь! Максимально используйте свое обаяние, харизму, обаяние и хорошее чувство юмора. Неудача в вашем любовном плане обойдет вас стороной. Разочарованные и одинокие люди могут рассчитывать на интересную встречу, причем, возможно, она произойдет в поездке или с друзьями, приехавшими издалека.

Отношения на расстоянии закончатся воссоединением с любимым человеком, с возможным переездом в другой город или страну. В отношениях с детьми будет больше понимания и взаимопомощи, но вы все равно потратите приличные суммы на их нужды.

По гороскопу начнут воплощаться в жизнь планы, связанные с давним желанием переехать, и отношения с близкими наладятся. В связи с этим некоторые начнут смотреть на новые цены на недвижимость и очень скоро могут осуществить свои мечты. Одним словом, жизнь меняется к лучшему, и удача на вашей стороне.

Работа, карьера, бизнес

Октябрь 2020 года наведет Драконов на размышления о переезде, развитии своего бизнеса в другом городе или стране. Если действовать в этом направлении в течение следующего года, успех неизбежен.

Важно: октябрь пройдет в командировках, ответственных встречах с руководством или партнерами. Препятствия на вашем пути будут незначительными, но важно проявлять активность, а в некоторых случаях даже упорство, чтобы достичь своих целей. Высока вероятность планов по покупке недвижимости, которые начнут формироваться в начале следующего года.

Отличные новости из гороскопа Дракона-Предпринимателя. Прилив энергии, силы воли и уверенности в себе поможет разобраться с серьезными проблемами в бизнесе и привлечь на свою сторону даже скептиков, пытающихся претендовать на ваши заслуги. С такими людьми в обозримом будущем грядут мирные переговоры, от них поступят конструктивные предложения.

Если вы сотрудник, который давно рассматривает возможность смены работы, рекомендуется рассматривать иностранные компании или компании-нерезиденты. Переезд или частые командировки вполне реальны.

Деньги

Для Дракона в финансовом секторе октябрь очень удачный. Вас порадует регулярность поступления денег и их немного увеличенная сумма. Однако вам придется отдавать долги и расплачиваться по своим обязательствам.

Ожидается, что сотрудники потратят много денег на нужды семьи или близких вам людей.

Здоровье

В этом месяце здоровье Драконов будет зависеть от вашего личного окружения и того, насколько квалифицированными врачами вы посетите. Гороскоп советует просить близких уделять вам больше внимания, если вы уверены, что вас любят — можно избежать стресса. Постарайтесь на время забыть о текущих проблемах и не преувеличивайте их масштаб.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago