Categories: Гороскоп

Гороскоп на май 2023 года – Петух

В этом месяце вас могут беспокоить разногласия с близкими людьми. Некоторые Петухи будут страдать от конфликтов внутри семьи, но это не значит, что вам следует отказываться от своих взглядов. В личной жизни нужно проявить настойчивость и порядочность – это поможет вашему партнеру увидеть в вас надежного человека. Восточный гороскоп Петух на май 2023 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Восточный (китайский) гороскоп Петух на май 2023 для женщин и мужчин Овен, Телец, Близнецы, Рак, Львов, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Содержание статьи:

Любовь и отношения

В мае эмоции могут овладеть вами – они будут мешать решать проблемы и объективно мыслить. Ревность и обида – не лучшие советчики в решении семейных проблем. Старайтесь не идти на поводу у них, боритесь с негативными чувствами, которые разрушают доверительную атмосферу в браке.

Советы по личной жизни:

почувствовав, что партнер перестал ценить ваши старания, сразу же скажите ему об этом – в союзе все стороны должны быть одинаково довольны своим положением; ваши родители могут не одобрять ваш выбор в личной жизни, но помните, что личные решения не должны зависеть от третьих лиц; будьте терпеливы со своим партнером, если он сомневается, жениться или съехаться — не торопите его с выбором.

Ухаживая за детьми, обратите внимание на их развитие. Познакомьтесь с их друзьями, попытайтесь узнать, как проходит их школьная жизнь. Поймите их ошибки и поддержите их в трудных ситуациях.

Карьера и бизнес

Этот месяц не принесет больших трудностей в делах, но в какой-то момент вам понадобится решительность. Если конкуренты начинают использовать нечестные способы влияния или переманивать ваших партнеров, действуйте четко и без колебаний – пресекайте любые попытки воспользоваться вашей мягкотелостью. В бизнесе иногда необходимо проявить жесткость, готовность противостоять.

Другие советы для успеха:

поставив перед собой цель, двигаться к ней непрерывно и постоянно, избегая колебаний и страхов; в коллективе всегда занимайте нейтральную позицию, сосредоточьтесь на работе, а не на спорах; Уделите время развитию новых навыков — освойте все актуальные методы работы, инструменты и программы.

Трудовая активность позволит представителям этого знака оставаться востребованными как специалисты даже в трудные времена.

Финансы

Звезды призывают не бояться расходов – все потери легко возместятся. Кроме того, иногда без затрат невозможно повысить рентабельность предприятия или получить необходимые ресурсы для работы – обучение, оборудование, материалы и инструменты стоят солидную сумму.

Подробные рекомендации:

следить за бюджетом в семье – научиться контролировать все расходы и доходы, посвятить в тонкости учета домочадцев; выбирайте товары высокого качества, даже если они стоят дороже – хорошие товары служат дольше и в итоге полностью окупаются; не занимайте деньги, особенно когда речь идет о частных кредитах между друзьями и коллегами.

Ваша финансовая жизнь обязательно придет в равновесие, но для начала следует проанализировать свой образ жизни – избавиться от лишних трат, научиться планировать бюджет.

Здоровье

Основная цель – выработать правильный распорядок дня и придерживаться распорядка. Не пропускайте приемы пищи, уделяйте особое внимание завтраку. Избегайте газированных напитков, жирной пищи и сладких закусок – они способствуют появлению лишнего веса, вредного не только для внешности, но и для сердца и дыхательной системы.

Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

40 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago