Categories: Гороскоп

Гороскоп на май 2022 года — Обезьяна

Возможно, какие-то события будут непредсказуемыми, но Обезьяна точно справится с любыми неожиданными ситуациями. Найти правильное решение помогут близкие и друзья, к кому звезды советуют прислушаться – в словах близких можно найти мудрость и поддержку. Гороскоп Восточная Обезьяна на май 2022 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Восточный (китайский) гороскоп Обезьяна Май 2022 для женщин и мужчин Овен, Телец, Близнецы, Рак, Львов, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Содержание статьи:

Любовь и отношения

Вам предстоит начать строить отношения с членами семьи, изменить свои взгляды и поработать над поведением. В некоторых вопросах требуется твердость – не стоит уступать, когда дело касается любимого человека, который не спешит принять ваших друзей или родственников. Любовь обязательно восторжествует, если вы проявите больше настойчивости и искренне позаботитесь о своем партнере.

Другие детали гороскопа:

следует больше разговаривать с любимым человеком, узнавать его мысли и чувства; при решении вопросов, связанных с жильем, всегда учитывайте разные детали – комфортно ли вашему партнеру в новом доме, подходит ли ему это место жительства; сосредоточьтесь на потребностях своей семьи — если вы уже женаты, интересы вашего супруга должны стоять на первом месте.

Природный интеллект позволяет Обезьяне с блеском справляться с различными спорными ситуациями, благодаря чему она становится отличным спутником жизни. Используйте это преимущество в мае — оно поможет вам сохранить отношения.

Карьера и бизнес

Некоторые из проблем, которые вы решили в прошлом месяце, всплывут вновь. Это показывает, что для них нужны новые решения — не стоит прибегать к методам, которыми вы пользовались раньше. Будьте изобретательны, работайте внимательно и аккуратно, и тогда трудности отступят, откроются новые возможности.

Детали гороскопа:

предстоит решить несколько споров, касающихся собственности, финансов и инвестиций; партнеры могут предъявить претензии или начать искать других союзников – в этом случае вы должны проявить твердость, понять, стоит ли продолжать сотрудничество; неблагоприятные условия труда могут стать причиной перехода в другую компанию – обдумайте этот шаг заранее, если вас не устраивает зарплата или отношение начальства.

Обезьяна легко справляется с любыми словесными ловушками, очень чувствительна к агрессии и обману. Поэтому любые судебные разбирательства и разбирательства будут решаться в вашу пользу.

Финансы

Деньги будут поступать в ваш бюджет в течение всего месяца, однако в середине мая ожидается небольшой кризис – возможно, вам придется урезать расходы или отказаться от некоторых покупок. Некоторые планы лучше перенести, например отпуск или поездку за границу.

Другие подробности и рекомендации:

следите за состоянием доходов – даже если они приходят в небольших количествах, обязательно фиксируйте их. старайтесь не обращаться за кредитами в мае – в этом месяце вам вряд ли удастся подобрать подходящую программу с выгодной процентной ставкой; встречайте трудности с оптимизмом – в конце месяца вы получите внушительную сумму.

Еще один совет от звезд – беречь технику и гаджеты. Возможно, электронные товары подорожают, поэтому заранее подумайте о средствах связи.

Здоровье

В целом Обезьяна будет энергична, но любой сбой в организме может привести к срыву планов и ухудшению общего состояния. Поэтому внимательно следите за собой, не ешьте экзотические фрукты, воздержитесь от алкоголя.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago