Categories: Гороскоп

Гороскоп на июль 2022 года для Тигра

В этот период следует быть особенно осторожным – придется столкнуться с противодействием соперников, различными слухами и интригами. Не поддавайтесь эмоциям, не ведите себя агрессивно и не пытайтесь доказать свою правоту — такие действия только разжигают желание людей продолжать причинять вам боль. Восточный гороскоп Тигр на август 2022 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Восточный (китайский) гороскоп Тигр на август 2022 для женщин и мужчин Овен, Телец, Близнецы, Рак, Львов, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Содержание статьи:

Любовь и отношения

В личной жизни возникнут неожиданные проблемы – партнер или супруг начнет вас ревновать, делать предположения или даже всерьез подозревать вас в измене. Приготовьтесь к долгим и содержательным разговорам, в которых вам придется объяснять свое поведение и действия. Если человек не готов поверить вашим словам, стоит подумать, нужны ли вам отношения с ним.

Другие астрологические советы:

следите за самочувствием своей семьи – при возникновении финансовых проблем следует немедленно принимать меры; обратите внимание на старшее поколение – от родителей могут прийти тревожные новости, им потребуется помощь; дружеские отношения не должны вас отягощать, поэтому, если вы чувствуете усталость, сделайте перерыв на несколько дней.

Август — время, когда Тигр чувствует себя разбитым, не может трезво оценить свои шансы на успех и проанализировать ситуацию. Поэтому воздержитесь от радикальных решений – этот месяц не подходит для разводов, переездов или беременности.

Карьера и бизнес

Следует отказаться от некоторых особо смелых проектов – отдать предпочтение более простым, но более эффективным и прибыльным операциям. Сосредоточьтесь на знакомой работе, не пытайтесь охватить все задачи сразу или освоить что-то новое — подходящее время для этого наступит в следующем месяце.

Дополнительные рекомендации:

бригадиры и руководители предприятий должны подготовиться к проверкам; если ваши партнеры, клиенты или конкуренты ведут себя некорректно, не стоит отвечать тем же – старайтесь действовать дипломатично, говорите вежливо и грамотно; воспользуйтесь услугами опытного юриста или консультанта, чтобы снизить налоговую нагрузку.

Контакты с предпринимателями из других стран могут прекратиться в самый неожиданный момент. Выбирайте для них альтернативу среди отечественных бизнесменов, так вы сможете обезопасить свою компанию от убытков.

Финансы

В особо хорошие моменты не стоит тратить деньги — постарайтесь отложить приличную сумму на будущее. Доходы в августе будут неравномерными, в какой-то момент Тигр окажется в затруднительном положении – если он потратит все средства, его ждет временный кризис или необходимость занимать деньги.

Что еще показывает гороскоп:

не отказывайтесь от своих планов купить машину или дом, старайтесь постепенно приближаться к этим целям; работая над своими личными сбережениями, учитывайте инфляцию – деньги лучше хранить не в сейфе, а в банке, где они могут вырасти; доверяя финансовые вопросы другим, убедитесь, что они достаточно компетентны и честны в своей работе.

Предусмотрительные Тигры иногда допускают ошибки, поэтому в редких случаях им требуется руководство. Если родители или друзья предлагают помощь или совет, не отказывайте в их поддержке.

Здоровье

Прекрасно себя чувствуя, Тигр сможет отправиться в путешествие или поход, порыбачить и возобновить регулярные пробежки. Звезды рекомендуют заниматься спортом и вести активный образ жизни, даже если вы очень заняты на работе.

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

54 минуты ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

6 часов ago