Categories: Гороскоп

Гороскоп на 9 сентября 2022 года Овен

Благоприятное расположение планет в обозримом будущем сулит Овнам улучшение социального положения. Энергия, которой вы переполнены, распространяется на окружающих и несет в себе положительную окраску. Пересмотрите свой график и найдите там время для встречи со старыми друзьями, идеальным вариантом будет совместный активный отдых.

Гороскоп на 9 сентября 2022 года мужчина Овен

Сегодня Овну не предсказывают перемен. Рабочие моменты и их решения пока на паузе, вы застряли на текущих бумажных делах, и пока нет возможности двигаться дальше. Категорически противопоказаны рискованные предложения от малознакомых людей или сомнительные вложения. Во второй половине дня расспросите о делах своих родителей или старших членов семьи.

Гороскоп на 9 сентября 2022 года женщина Овен

Даже если за окном ненастье и хочется провести день под одеялом, отбросьте эти мысли. Соберите самое необходимое и отправляйтесь на дачу. Если нет дачи, Овнам подойдет турбаза или загородный дом друзей. Свежий воздух, русская баня, посиделки у камина – вот что поможет быстро восполнить былую энергию.

Любовный гороскоп Овен на 9 сентября

Время, когда Овны были увлечены и захвачены недавним романом, постепенно подходит к концу. Мысли о скоротечности этих отношений раз за разом закрадываются в вашу голову, несмотря на то, как активно вы их отталкивали. Звезды советуют не затягивать с очевидным, чтобы максимально безболезненно завершить эти отношения.

Финансовый гороскоп Овен на 9 сентября

Если вы все-таки решитесь на проект, решение которого ляжет не только на ваши плечи, звезды рекомендуют Овнам не жалеть времени, сил, терпения и внимания при выборе потенциального делового партнера. Если в ближайшее время среди кандидатов нет подходящего, на ваш взгляд, партнера, стоит отложить эту идею до более подходящего момента.

Гороскоп на 9 сентября 2022 года.

Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago