Categories: Гороскоп

Гороскоп на 25 марта 2021 года для всех знаков зодиака + фаза луны, руна, число и карта дня

Гороскопы по знакам зодиака на 25 марта 2021 года.

Овен

Гороскоп на 25 марта 2021 года предупреждает Овна: домашние дела нужно завершить сегодня! Даже если придется потратить на них целый день, много моральных и физических усилий. К тому же день благоприятен для любых сделок с недвижимостью. Те, кто желает продать или купить, сделают это с максимальной выгодой!

Телец

Тельцам не стоит пренебрегать общением с коллегами — это подарит массу положительных эмоций. Среди тех, с кем приходится иметь дело каждый день, можно встретить действительно близких людей, которые надолго останутся рядом. Также сегодня не стоит злоупотреблять крепким алкоголем.

Близнецы

Согласно гороскопу для Близнецов на 25 марта 2021 года, сегодня в вашей профессиональной сфере может сложиться опасная ситуация, и необходимо будет предпринять правильные шаги. За помощью коллег и друзей обращайтесь по любому вопросу. В одиночку действовать сложно, но получив подсказку, станет намного легче.

Рак

Для Раков, любителей всевозможных розыгрышей и лотерей, гороскоп сообщает: настал ваш звездный час. Сегодня фортуна благоприятствует таким мероприятиям, можно смело браться за дела. При этом важно не забывать о собственном здоровье: на фоне азарта и повышенного адреналина очень легко пропустить серьезное и даже опасное заболевание.

Лев

Гороскоп на 25 марта 2021 года информируем Льва: сегодня чудесный день для приема гостей, покупок модных вещей, антиквариата, предметов роскоши. Смело устраивайте званые обеды, вечеринки. Лучше съездить в гости. Сегодня вы более сильны и привлекательны, чем когда-либо.

Дева

Интриги и зависть в этот день будут спутниками Дев, с которыми нужно грамотно бороться. Лучший вариант — не отвечать на оскорбления и не реагировать на токсичных людей. Лучше заниматься исключительно своим делом. Не чувствуя поддержки, они самостоятельно откажутся от активных действий и примут состояние нейтралитета.

Весы

Гороскоп на 25 марта 2021 года уверен, что у Весов сегодня будет удачный день, особенно для мужчин, занимающихся коммерческой деятельностью. А вот женщины, наоборот, рискуют быть обманутыми в любых коммерческих сделках. Крупные покупки лучше отложить. Старайтесь избегать скопления людей и не посещать людные места.

Скорпион

Сложная ситуация в жизни Скорпионов будет постепенно улучшаться. Вы сможете найти интересный компромисс, который подарит долгожданное спокойствие. Постарайтесь спланировать свои действия прямо сейчас, так как скоро ваш круг общения изменится. Многие люди хорошего мнения о вас — используйте это умело.

Стрелец

Гороскоп на 25 марта 2021 года рекомендует Стрельца: происки врагов и неблагоприятное стечение обстоятельств могут полностью изменить текущее положение дел, особенно у мужчин. Этот день не подходит для серьезного натиска, активности в делах, настойчивости в достижении цели. Женщинам следует опасаться измены, как в личной жизни, так и в деловых отношениях. Любые предстоящие встречи станут источником разочарования и горького сожаления.

Козерог

Козерогам сегодня нужно внимательнее относиться к своему здоровью. Исключите физические нагрузки: не суетитесь, не перенапрягайтесь, не беритесь за несколько задач сразу. Умеренные занятия любимым спортом, чтение книги, общение с любимым человеком наполнят вас жизненной энергией, и вы будете готовы к дальнейшим свершениям.

Водолей

25 марта 2021 года у Водолея черная полоса, связанная с крахом надежд, серьезными конфликтами с членами семьи, возвращением ваших давних врагов. Проявите сдержанность, возможно, это может остудить умы разгоряченных противников. Самый подходящий стиль поведения сегодня — это компромисс.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут вести себя чрезмерно эмоционально, из-за чего вы доставите много неприятностей другим и себе. Будьте бдительны в отношении вновь приобретенных знакомых, так как есть вероятность попасться на крючок сомнительных личностей. К тому же они производят хорошее впечатление на порядочных людей.

Совет дня для всех знаков зодиака. Гороскоп на 25 марта 2021 года предупреждает, что наглым в этот день придется нелегко: судьба проверит вашего персонажа на прочность. Не переживайте, если что-то не получится.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

29 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago