Categories: Гороскоп

Гороскоп на 24 марта 2023 года Водолей

Сегодня из Водолея бьет фонтан из миллиона идей, но обстоятельства не позволяют задуманному воплотиться в жизнь. Придется отложить их на время, но не совсем отказываться. Боритесь с унынием, очень легко оказаться на эмоциональном дне, что, в свою очередь, отразится на вашей работе и личной жизни. Сегодня не беритесь за что-то новое, старые дела еще не доделаны.

← 23 марта — март — 25 марта →

Гороскоп на 24 марта 2023 года Мужчина Водолей

Водолей, хочешь поэкспериментировать? Сейчас не лучшее время для них. Вы рискуете столкнуться с трудностями или испытать опустошение, которое помешает сосредоточиться в нужном направлении. Будьте вежливы и доброжелательны с руководством и коллегами, резкость и прямолинейность сегодня навредят вам. Займитесь спортом. Это лучший способ привести себя в порядок и скоротать время.

Гороскоп на 24 марта 2023 года женщина Водолей

В этот день Водолеи станут более чувствительными. Эмоциональные перепады приведут к перегрузке психики, а непосильные задачи негативно скажутся на самочувствии. Старайтесь не совершать необдуманных действий. Лучше дать себе отдохнуть, иначе возрастет вероятность ссор, травм, обострения хронических заболеваний. В этот период лучше отказаться от опасных видов спорта, так как возможны травмы.

Любовный гороскоп Водолей на 24 марта

В этот день стоит задуматься о том, часто ли вы идете на уступки любимому человеку? Вы тратите много сил на сглаживание острых углов, и это в руках вашего партнера. Однако это не совсем справедливо, и сегодня вы найдете в себе силы обсудить эту ситуацию и найти компромисс. Для Водолея сегодняшнее общение может быть очень эмоциональным, поэтому не стоит обижаться на резкие высказывания.

Финансовый гороскоп Водолей на 24 марта

Сегодня во многом Водолею повезет. Это день, когда приключения будут оправданы. Можно даже говорить о крупных выигрышах, но сознательно участвовать в лотерее все же не стоит. Пусть сам случай вмешается в вашу жизнь. Вы должны быть более гибкими и дипломатичными в общении. На работе вас ждет повышение по службе, а возможно, даже карьерный рост.

Гороскоп на 24 марта 2023 года.

Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago