Categories: Гороскоп

Гороскоп на 11 марта 2023 года Стрелец

Если в вашей жизни есть какая-то серьезная ситуация, о которой вы думаете день и ночь, но не можете решить, отпустите ее. Вот увидите: время все расставит по своим местам, от вас в этой ситуации мало что зависит. Стрелец, пусть все идет своим чередом. Вечером займитесь своим телом и душой, на пользу пойдут легкие физические упражнения, йога, медитация. Обратите внимание на еду. Исключите жирное, сладкое и мучное.

← 10 марта — март — 12 марта →

Гороскоп на 11 марта 2023 года Стрелец мужчина

«Работа не волк, в лес не убежит» — вот девиз Стрельца на сегодняшний день. Если вы чувствуете некоторую заторможенность в работе, ослабли продуктивность и эффективность, сделайте шаг назад. Вот увидишь, эта пауза пойдет тебе на пользу. Завтра вы начнете работать с удвоенной силой, а сегодня посвятите время тем вещам, которые приносят настоящее удовольствие. Вы даже можете позволить себе целый день лежать в постели за просмотром сериала.

Гороскоп на 11 марта 2023 года женщина Стрелец

Сегодня внутренняя энергия и потенциал Стрельца исчерпаны. Вы бурлите негативом. Постарайтесь исправить ситуацию, успокойтесь, выдохните, сделайте дыхательную гимнастику, а если это не поможет, то хотя бы постарайтесь не переносить свое настроение на домочадцев. Если вы чувствуете, что вот-вот взорветесь, проведите некоторое время вдали от своих близких.

Любовный гороскоп Стрелец на 11 марта

Стрельцы сегодня привлекают окружающих своей харизмой. Постарайтесь направить это качество в правильное русло. Вполне вероятно, что в этот день могут образоваться долгосрочные союзы, но будьте избирательны во всем. Не открывайтесь всем, присмотритесь к человеку, узнайте его поближе, только так вы не ошибетесь с выбором.

Финансовый гороскоп Стрелец на 11 марта

Звезды говорят, что сегодня отличный день для Стрельцов, чтобы делать покупки. Все потраченные деньги вам вернутся. Если вы давно планировали что-то купить, сделайте это. Сегодняшний день принесет вам отличные результаты. Любая покупка будет радовать вас не один день, а долго. Если вы сегодня в компании, то не избежите подарков, если пришли с пустыми руками, придется выслушать много нелестных слов.

Гороскоп на 11 марта 2023 года.

Источник: Гaдaлкин Дoм

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago