Categories: Гороскоп

Гороскоп Дева на Октябрь 2020 года

Девы известны среди других своим перфекционизмом и высокими ожиданиями по отношению к окружающим. Что обещает гороскоп Девы на октябрь 2020 года — тема нашего сегодняшнего материала. Однако вы знаете, что все, что другие считают чрезмерно требовательным, на самом деле является общим стремлением к лучшему. Очень внимательно относясь к своим действиям, вы не позволяете себе слишком многого в словах и делах и ожидаете того же от других. Но в октябре не все будут готовы принять вашу позицию. Поэтому примите тот факт, что вам придется взаимодействовать с людьми, уровень ответственности которых не совсем соответствует вашим ожиданиям.

Гороскоп Девы на октябрь 2020 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Особенно это будет заметно на работе — в этом плане вы даже почувствуете некоторое давление, так как коллеги привыкли полагаться на вас и вашу совестливость. Советуем не брать слишком много на свои плечи — не стоит рисковать своим здоровьем и зря тратить время, научитесь разделять обязанности. В то же время вы остаетесь усердными в работе и, следовательно, имеете полное право ожидать отдачи — например, небольшого поощрения со стороны руководства или вознаграждений от партнеров.

Главный совет гороскопа Девы на октябрь 2020 года. Состояние вашего здоровья в октябре будет зависеть от всех перечисленных выше факторов. Если вам удастся найти баланс на работе и в личной жизни, то о собственном благополучии переживать не придется — у вас все будет хорошо. Однако при малейших признаках простуды или недомогания мы настоятельно рекомендуем вам обратиться к врачу и следовать его рекомендациям.

Что касается романтики, то здесь все довольно сложно, общительным Девам будет легче найти партнера, а скромным Девам, наоборот, придется подождать и запастись терпением. Однако для последнего в октябре вряд ли есть достойный вариант, так что ожидание вполне может затянуться. Что касается ярких личностей, то здесь все довольно позитивно, можно любыми способами находить новые знакомства, даже заводить отношения через сеть. Главное — быть осторожным и думать о собственной безопасности.

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Этот октябрь будет отмечен для вас поиском новизны в отношениях, новых знакомств и даже брака. При этом есть рекомендации для каждого случая, но есть и общие меры предосторожности, которые помогут всем — как свободным, так и тем, у кого уже есть партнерша.

То, что нужно запомнить:

будьте открыты ко всему новому, но не переусердствуйте — слишком рискованные предприятия могут обернуться неприятными впечатлениями; ищите возможность освежить отношения с уже знакомыми, не экономьте на доброте и честных поступках; дайте больше свободы тем, кто рядом с вами, не сосредотачивайтесь только на себе; оставайся оптимистичным, не расстраивайся.

Гороскоп для женщины Девы на октябрь 2020 года

Супругам тоже захочется чего-то необычного, но в их случае лучше дорожить доверием спутника жизни и не увлекаться приключениями. Лучше пригласить супруга на свидание или романтический ужин прямо дома — в длительных и даже скучных отношениях вы также можете найти много волнения, если проявите творческий подход.

Совет от любовного гороскопа Девы. Сайты знакомств, рекомендации друзей и даже поток прохожих на улице — все это обязательно покажется привлекательным во втором месяце осени для тех, кто не нашел себе пары. И вполне возможно, что вам стоит прислушаться к своему сердцу, говорящему вам, что вам стоит попробовать свои силы на таких новых свиданиях. Не отказывайте себе ни в чем, но помните одно: интимных отношений лучше достигать только с человеком, которого вы хотя бы относительно хорошо знаете.

Гороскоп для мужчины Девы на октябрь 2020 года

Вообще, отношения без особых обязательств или даже влюбленность в несколько человек одновременно — это нормальное явление для многих представителей знака Девы. Поэтому, даже если вы состоите в отношениях, но чувствуете в компании приятное чутье романтики, позвольте себе немного флирта и доброжелательности по отношению к противоположному полу. Это сделает вашу повседневную жизнь более приятной и интересной.

А пока об этом знать незачем. ”

Финансовый гороскоп на октябрь 2020 года

Пришло время великих открытий и возможностей — ваше усердие будет вознаграждено именно в октябре этого года. Старайтесь не сбавлять обороты, работайте усердно и ответственно, но не стремитесь выделиться, иначе вы рискуете истощить себя как физически, так и морально. Другие могут просто решить, что вы готовы взять на себя их обязанности, хотя это совсем не так. Поэтому проявляйте инициативу и прилагайте усилия умеренно.

Рекомендуемый гороскоп на октябрь. Однако спешим вас обрадовать — ваши старания и честный труд принесут долгожданные результаты, как в виде денежного вознаграждения, так и в других формах. Например, может быть возможность продвинуться по карьерной лестнице или получить известность. В день новолуния лучше воздержаться от важных событий, но в любые другие дни вы можете свободно назначать встречи и планировать другие события.

Что касается финансовых операций, здесь все довольно сложно, вам могут предложить вложить деньги в разные проекты или просто вложить их в какие-то идеи, но будьте разумны. Не спешите доверять людям, которых вы плохо знаете, и если вы действительно хотите вложить деньги в дальнейший рост, лучше взять родственника или друга, с которым вы знакомы не один год.

Будьте готовы к изменениям — например, незапланированным командировкам, программам обучения или другим перспективам. Думайте обо всех этих шагах как о возможностях с потенциалом — они принесут вам пользу в будущем, но теперь вам нужно немного поработать.

Гороскоп здоровья на октябрь 2020 года

Девы известны легким отношением к погоде — по двору можно легко бегать, не накинув плащ, не взяв с собой зонтик. Однако в октябре этого года даже временное переохлаждение грозит перерасти в серьезную простуду или другие осложнения. Так что постарайтесь избегать таких рискованных предприятий, и вы сэкономите время и силы.

Простые советы из гороскопа в помощь Деве:

наполните свою жизнь положительными впечатлениями — встретитесь с семьей и друзьями, создайте хорошие воспоминания с близкими; позаботьтесь о своем теле — посетите салоны красоты, сходите на массаж, сделайте ароматерапию, все это поддержит ваше тело и дух; если вы чувствуете слабость или болезненность, обратитесь к врачу — медицинская помощь может быть единственным правильным решением в вашей ситуации.

Также важно ваше настроение — часто вы зависите от погоды и можете чувствовать себя подавленным, если дождь идет несколько дней подряд. Не расстраивайтесь, боритесь с меланхолией по-своему — включите позитивную музыку, побалуйте себя вкусной едой. Вы увидите, что сможете взять себя в руки и направить положительную энергию в нужное русло.

По гороскопу, заботясь о своей внешности, психологическом состоянии и физическом здоровье, вы можете превратить октябрь в настоящую пору открытий, наполненную приятными моментами.

Советы астрологов

Благоприятные дни: 3, 8, 9, 12, 16, 21, 26, 28. Неблагоприятные дни: 4, 10, 13, 17, 24, 29.

Что еще астрологи советуют Деве в октябре 2020 года?

В первую неделю (01-07 октября) вы можете чувствовать усталость из-за негативных воспоминаний, которые разрушают ваше оптимистическое настроение. Не позволяйте прошлым неудачам управлять вашей жизнью сейчас, попробуйте решить проблемы самостоятельно и не зацикливайтесь на том, чего вы уже достигли.

На второй неделе (8-14 октября) вам потребуется терпение и умение сохранять спокойствие. Перепроверьте данные, даже если источник кажется вам надежным. Это поможет избежать неловких ситуаций на работе. Старайтесь не допускать оплошностей — всегда обращайте внимание на детали.

Третья неделя (15-21 октября) может разрушить ваш здравый смысл настоящим любовным ураганом — возможно, внезапно проснутся чувства или встретить человека, который сможет оживить вашу повседневную жизнь приятным азартом. Если вы состоите в браке, вы можете ожидать взлетов и падений в ваших отношениях, но не бойтесь — при разумном подходе все разногласия можно успешно разрешить. Не поддавайтесь эмоциям, постарайтесь трезво оценивать ситуацию, чтобы в будущем не разочароваться.

Четвертая неделя (22-28 октября) будет самым сложным периодом, в котором вам придется использовать все свои физические и умственные ресурсы, чтобы оставаться в строю. Потратив силы на месяц, вы почувствуете, что вам нужен отдых — пожалуйста, не отказывайте себе в этом желании. Не давите на себя обязательствами и решениями, лучше дать себе перерыв, чтобы вернуться к делу с новыми силами в следующем месяце.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

54 минуты ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago