Categories: Шоу бизнес

Голубкина о внебрачном сыне Абдулова: «История как у Спартака Мишулина. Просто вторая серия


Александр Абдулов

Очаровательным парнем на фото оказался 33-летний Александр Коваль. Раньше он занимался бизнесом, но три года назад решил стать актером и переехал в Москву. Он увидел его фото в газете и сначала обалдел, а потом его мать подтвердила: у нее был роман с Абдуловым на Одесской киностудии, после которого они больше никогда не виделись.

Женщина пыталась связаться с главным секс-символом российского экрана, но он не вышел на связь. От отчаяния она прислала ему фото с подписью: «Саша, это твой сын! Оля. Видимо, оно дошло до адресата, потому что Александр Гаврилович, как и положено, носил его во внутреннем кармане пиджака у сердца.


В Сети спорят, сын ли Коваль Абдулова?

Теперь его предполагаемый внебрачный сын стал героем шоу «Пусть говорят». В студии Первого канала мнения разделились относительно того, является ли он родственником Абдулова. Виктория Лановская, бывшая гражданская жена актера, говорит, что Коваль очень похож. Это подтвердил актер Марк Горонок, близко знавший легенду.

не пропуститеВ Петербурге нашли внебрачного сына Александра Абдулова

Но резко против этого выступила Мария Голубкина. «Мы помним, когда снимали фильм «Гений». Разве это не могло быть реквизитом? — сказала она в начале выпуска. «Молодой человек пробуется в кино. Совершенно понятно, что это крутая история, как у Спартака Мишулина. Только второй эпизод. Вот и все», — сказала она потом.


Друг Абдулова считает, что он не похож
Мария Голубкина откровенно заявила, что Коваль не сын

Смутило присутствующих в студии и то, что на одной из видеокарт Александр произносит другое отчество — Викторович. Хотя он утверждает, что у него в паспорте Александрович. А когда на него напали, он стал защищаться. «Изначально я не хотел приезжать сюда, чтобы меня обсуждали на всю страну. Я приехал сюда не ради парных соревнований. Я не копия. Мне не нужна шумиха и использование имени Абдулова», — заявил Коваль в студии.

Старые друзья звезды советского кино Александр Мягченков и Владимир Кардонов, которые вместе с ним учились, тоже пришли к выводу, что он на него не похож. Но вновь вспомнили о первой любви легенды – няне Татьяне. По их словам, она стала матерью ребенка Александра Гавриловича. Но много лет ее никто не видел. «Мы пытались их найти 30 лет, я не раз говорил с экранов. Если у вас есть сын, покажитесь. Ничего плохого мы вам не сделаем», — сказал друг Абдулова по студии.

Фото: кадры из шоу «Пусть говорят»/Первый канал

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago