Categories: Шоу бизнес

Гоген Солнцев: «Я мечтаю о дочери. Я назову ее в честь моей свекрови «


Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Жена Гогена Солнцева Полина находится на втором месяце беременности. Пол будущего малыша пока неизвестен, но имя для него шоумен уже придумал. «Все мои знакомые хорошо восприняли известие о том, что Полина скоро станет мамой, а я — отцом. Мечтаю о дочке. Я назову его по имени моей свекрови », — сказал мужчина.

Но с Екатериной звезда рассталась со скандалом. Дело в том, что бывшая жена шоумена пошла на телевидение и начала говорить о нем гадости. «Я не мог ожидать от этого клоуна Пеннивайза того, что она сделала. Я в таком шоке, что у меня просто началась глубокая депрессия и апатия … Я никого не хочу видеть, никого слышать, второй день лежу и плачу … Даже самые близкие меня предают. Но их предательства ударили в самое сердце … »- возмутился 40-летний экс-участник« ДОМ-2 ».


В конце октября шоумен повторно женился.

Гоген намерен отправить Терешковича на экспертизу. По словам артиста, 66-летняя Екатерина тяжело больна. «Я закрою бабушку, она пойдет в психиатрическую больницу. Увидишь, так и будет! Она психически больна », — поделился он.

не пропустите «Платье невесты от« Садовника », все очень убого!»: гости разочарованы свадьбой Гогена Солнцева

По словам Солнцева, он нашел счастье только с Полиной. Сейчас шоумен делает все, чтобы беременность возлюбленной прошла легко и без осложнений. «Боюсь, что родится больной ребенок. Из-за скандала на свадьбе она выкурила сигарету и сделала глоток алкоголя », — опасается Гоген.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago