Categories: Шоу бизнес

Гоген Солнцев: «Почему Дана Борисова отправила дочь за границу? Начать снова торчать? «


Дана Борисова и Гоген Солнцев

Гоген считает, что Борисовой стоило бы пристроить Полину в хорошее учебное заведение на родине и как следует присмотреть за ребенком.

«Дана на все свои деньги отправила дочь учиться за границу. Не знаю, как вы, но меня обескураживает ее поступок. Вместо того, чтобы дать дочери бесплатное образование в России, которая считается одной из лучших в мире, Дана делает совершенно противоположные, кстати, необъяснимые вещи. Может, это опрометчивый шаг, или Дана снова начала торчать ?! Даночка, если тебе понадобится помощь или поддержка, ты всегда можешь на меня рассчитывать! «- подчеркнул 40-летний Солнцев в своем личном блоге.


Буквально на днях Дана забрала свою 13-летнюю дочь на учебу в Лондон.

Напомним, Дана Борисова не скрывает, что в свое время страдала от наркозависимости, но сумела справиться с проблемами. Понимая, что с нее началась не только жизнь и карьера, но и воспитание дочери, блондинка основательно взялась за Полину.

не пропустите «Молодец мама, малыш внизу!»: дочь Даны Борисовой показала переписку с отцом

Сейчас телеведущая делает все, чтобы ребенок рос счастливым.

«Впервые отправила дочь за границу без сопровождения. Следующие три недели она проведет в городе Гастингс в прекрасной языковой школе с 90-летней историей. Я безумно рада потратить на это все накопленные гонорары, потому что считаю: лучшее, куда вы можете их вложить, — это в развитие вашего ребенка. Надеюсь, у Полины появятся новые друзья! «- поделилась на днях 45-летняя Борисова с подписчиками.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

55 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago