Categories: Шоу бизнес

Гоген Солнцев о сексе с женой: «Стонет, как раненый волк!»

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

По словам 39-летнего Гогена Солнцева, его жена недавно прошла курсы сексуального этикета, результатом которых он остался очень доволен. Екатерина открыла для себя новые горизонты интимности и не собирается останавливаться на достигнутом. «Наша сексуальная жизнь с Катей похожа на американские горки. Иногда мы не занимаемся с ней сексом неделями. Когда она лежит пьяная, какая может быть страсть? Но бывают случаи, когда мы не встаем с постели », — говорит Гоген.

Солнцев хотел присоединить Екатерину к тренировочному процессу, но ему запретили участвовать в занятиях. «После первой тренировки я вернулся домой обескураженный. Говорит: «Я, оказывается, раньше многого не знал!» Первое правило, которому научили Катю, — всегда говорить о своих желаниях. Перед этим я спросил ее: «Ты хорошо, дорогой?» Она просто кивнула. И во время курса ей сказали, что мужчина не может читать мысли женщин, поэтому его нужно подсказывать, чтобы он сказал, что вы хотите попробовать », — признается он.

Гоген доволен поведением жены в постели

Кстати, во многих вопросах Терешкович смогла раскрепоститься. Теперь она не стесняется издавать звуки во время секса, что слегка напугало Солнцева.

Гоген Солнцев: «Я сто раз пожалел, что не попросил у Кати справку из психиатрического диспансера перед ЗАГСом»

«Ее крики уже сводят меня с ума. В ходе курса Кате сказали, что она не должна бояться быть громкой во время полового акта. Теперь она кричит и стонет, как раненый волк! Я ей уже сказал: «Катя, хватит орать! Скоро темный соседи устроят! «Мы живем в многоквартирном доме с картонными перегородками. Здесь слышен каждый шаг! А ее нет ни в одном! Не понимаю, что теперь делать!» — недоумевает молодой муж.

Напомним, ранее жена шоумена интересовалась занятиями на шесте. Правда, одобрения мужа Терешкович в этом вопросе не получила. «Она ничего мне не сказала. Но оказалось, что этот мастер-класс ей понравился. Говорит, что скоро это станет олимпийским видом спорта. Но для меня это обычные позорные уроки стриптиза на шесте », — возмутился Солнцев.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram

Гоген Солнцев и его 65-летняя жена давно хотели стать родителями и даже планируют завести детей. Еще более серьезно пара задумалась над этим вопросом, когда узнали, что сейчас государство выделяет большие суммы денег семьям, в которых родился первенец.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

1 час ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

3 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

4 часа ago