Categories: Шоу бизнес

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова проводят праздники вместе, несмотря на разрыв

Однако в силу разных причин судьба их разлучила, и они оказались по разные стороны баррикад. После развода они заявили всем о разрыве, но продолжают поддерживать связь ради общих детей. Сейчас Глазову поделились семейным фото, на котором все члены семьи в сборе. С улыбкой на лице родственники стоят возле украшенной ёлки в компании сказочного персонажа. И в этот раз к нам пришел не кто иной, как Дед Мороз. А мама с дочкой в восторге: «Мы все счастливы!» написала Елена.

Согласно информации из СМИ, роман Матвеячука и Глазкова начался в 2016 году. Через два года у девочки родилась дочь Алиса (в возрасте двух лет), но родители ребенка не спешили регистрировать брак. На данный момент Елена и Глеб уже сыграют тайную свадьбу в Швейцарии. Через некоторое время поклонники узнали о пополнении в семье Елены — Елена подарила супругу сына Александра. Они не могли долго мириться друг с другом, поэтому решили развестись.

Аудитория рассказала о том, как она рассталась с возлюбленным спокойно и без скандалов. В свою очередь она сообщила, что решение было принято совместно и осмысленно.

Я больше не живу вместе и не являюсь парой, но мы остаемся родителями наших чудесных детей. Мы будем продолжать их воспитывать». Я не вчера это сделал. Я принял это не спонтанно. Никто из них никуда не ушел.«Да, мы расстались и никогда не будем друзьями», — написала в личном блоге звезда комедии «Не мое собачье дело».

У актера есть поклонники и среди женщин, но он никак не может найти свою любовь. В то время он был женат на актрисе Светлане Бельской, но так и не сделал ей предложение. Он бросил ее в 2008 году после того, как она пожалела о том, что так поступила.

Не так давно, в возрасте пяти лет, Матвейчук вступил в брак с Анастасией Макеевой и прожил с ней до конца своих дней. Он познакомился с ней в процессе работы над спектаклем «Территории страсти». Затем они поженились. Влюбленный Глеб был без ума от жены, считал ее мудрым советчиком и музой, вдохновляющей на творческие победы. К сожалению, но и этот союз распался.

 

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

27 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago