Categories: Шоу бизнес

«Гафт сказал, что это лучше, чем Швейцария». Отремонтированная дача Натальи Селезневой


Наталья Селезнева

Много лет назад Селезнева и Андреев купили землю и дом, которые Сталин раздал писателям в 1950-х годах. Еще были времена, когда здесь были Твардовский, Нагибин и Симонов. «Была потрясающая писательская атмосфера, — говорит актриса.

Они с мужем любили приходить сюда и принимать гостей. Например, часто заходил Валентин Гафт, которому особенно нравилась веранда. «Помню, как он позвонил своей жене Ольге и рассказал, как у нас хорошо, даже лучше, чем в Швейцарии», — признается 76-летняя звезда советского кино.

Но со временем дача стала требовать ремонта — в частности, недавно в доме произошел небольшой пожар. Поэтому завершение веранды и других мест решили отложить на потом, но тут приехала Наташа Барбье и предложила свои услуги.


Эта веранда была любимым местом Владимира Андреева и Валентина Гафта.

Дизайнеры проекта «В деревню!» помогли Селезневой и полностью разобрали террасу: заменили основание, поставили новые балки и все покрыли прозрачным жидким стеклом. Кроме того, партнеры по выставке изготовили новую решетку и предоставили мебель из искусственного ротанга и кресло-качалку.

Еще одной «болью» Натальи Игоревны стал 25-летний сарай, который буквально разваливался на глазах, поэтому на его месте решили построить новый каркасный дом. Теперь в нем есть гостиная, а также место для хранения всего инвентаря.

Не пропустите падение карьеры, серьезную операцию и смерть мужа. За какие грехи заплатила Наталья Селезнева

И, конечно же, во время съемок шоу на Первом канале дизайнеры не могли не доработать искусственный пруд, который зацвел и нуждался в уходе. Теперь все сорняки рядом с ним исчезли, а сам водоем стал чистым и красивым. «Я сказал, что на нем сидели Андреев и Гафт. Им очень понравилась эта маленькая старая терраса. И если бы они увидели эту красоту, я не знаю, что с ними было бы », — резюмировала звезда.


Ко дню рождения Селезневой Наталья Барбье предложила сделать на участке новый каркасный дом.
Дизайнеры облагородили пруд

Фото: Легион-Медиа, кадры из программы «На дачу!» / Первый канал

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

60 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago