Categories: Шоу бизнес

Фото Екатерины Климовой в чулках и платье без бюстгальтера

Екатерина Климова

Признание ее собственной красоты пришло к актрисе во взрослом возрасте, когда она уже стала мамой. Кроме того, Екатерина Климова всегда была популярна у мужчин. Правда, теперь звезда одинока — она ​​недавно рассталась с Гелой Месхи, но в то же время она поддерживала дружеские отношения с бывшей супругой.

Абоненты уверены, что после разрыва с мужем фотографии в социальных сетях стали более откровенными и провокационными: либо Кэтрин можно найти обнаженной в ванне, наполненной пеной, либо в платье с глубоким вырезом. Сегодня она приняла участие в популярном Wipeitdown Challenge, смысл которого — увидеть себя в разных образах, потирая зеркало. Итак, Кэтрин появилась в шелковой футболке на ремешках, через которые просвечивала ее грудь. Ранее актриса уже порадовала поклонников не менее откровенным снимком — в черном платье и чулках.

«Как всегда, отлично выглядишь», «Теперь я знаю, что я буду делать сегодня», «В то же время я занялся уборкой», пользователи социальных сетей сразу начали шутить.

От стеснительной до сексуальной бомбы: превращение Екатерины Климовой

Большинство подписчиков сошлись во мнении, что 42-летняя звезда выглядит просто великолепно — это не только гены, но и регулярные виды спорта и особая диета. Но сама актриса критикует ее красоту. «Забавно, но после всевозможных экспериментов с экстерьером, всей моей сознательной жизни я буду стремиться к простоте и своей собственной личности. Путешествие было долгим. И ты можешь просто поверить моей маме », — сказала Климова.

Екатерина Климова любит откровенные образы

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

48 минут ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago