Categories: Шоу бизнес

Филипп устроил папе банкет-сюрприз и нарядил звезд в жилеты. Киркоров отмечает свое 90-летие.


Бедрос Киркоров

Сегодня почти вся страна поздравляет Бедроса Филипповича с важной датой. В этот день его трогательно поздравил наследник. «Мой герой! Мой отец! Мой юбилей! Сегодня Бедросу 90 лет! 90! Гордость всей семьи. Любим тебя бесконечно», — написал 55-летний артист в личном блоге.

Кстати, сам именинник, похоже, не планировал широко отмечать юбилей. Но его родственники решили устроить настоящий праздник в одном из московских ресторанов, о котором сейчас вовсю говорит публика.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Первыми к месту назначения прибыли Николай Басков и Александр Буйнов. Певицы выбрали похожие образы в ярких тонах. Позже к ним присоединился блогер Дава, близкий друг Филиппа.


Прохожие не могли не заметить Баскова.
Общественность часто отмечает, что Александр Буйнов выглядит намного моложе своих лет.
Дава тоже выделялся из толпы своим нарядом

Однако позже артисты переоделись. Так, с подачи поп-короля они сменили отутюженные костюмы на жилеты с изображением Бедроса и надели капитанские фуражки. Звезды удивили Бедроса Филипповича, ведь он много лет появлялся на публике в этом неизменном головном уборе.

Не пропустите Воспитал короля российской эстрады, но потерял жену и семидневную дочь. Радость и горе Бедроса Киркорова

Но больше всего зрителей привлекло то, что на праздник было приглашено ровно 90 человек! Среди них, помимо вышеперечисленных певцов и общественных деятелей, Жасмин, Евгений Петросян, Маликовы, Дмитрий Песков и многие другие.


Дава с удовольствием приняла участие во флешмобе

Фото: Маргарита Новак

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago