Categories: Шоу бизнес

Филип Плейн: «У Киркорова доброе сердце. Я могу звонить ему даже по мелочам »


Филип Плейн и Филипп Киркоров

42-летний Филип Плейн известен во всем мире. Одежду его одноименного бренда носят звезды первой величины. Однако особое внимание дизайнер уделяет российским поклонникам. «Продажи здесь очень хорошие. Если честно, в целом там, где есть россияне, у меня очень хорошие продажи. Это Майами, Лос-Анджелес, Париж, Рим … »- сказал он.

У дизайнера сложились трепетные отношения с Киркоровым, который внимательно следит за всеми новинками модного дома Philipp Plein. «Я никогда не забуду Филиппа», — признался Плейн Ирине Шихман. — Как можно его забыть? Он постоянно отмечает меня на своей фотографии в Instagram, как будто я был там все время. Когда я впервые увидел его, я подумал: «Ой, что это за сумасшедший чувак?» Он такой огромный! Подходил, обнимал, тискал … А если серьезно, то у Филиппа доброе сердце, он с юмором. Он всегда на связи, могу позвонить ему даже по пустякам. В шоу-бизнесе вообще редко встретишь человека с таким огромным сердцем. «


Художника часто можно увидеть в одежде от Philipp Plein.

53-летний Киркоров в восторге от ярких образов бренда, которые помогают ему поддерживать статус короля поп-музыки. Правда, некоторые считают, что исполнительница хита «Цвет настроения голубой» иногда выглядит слишком кричащей и даже вульгарной. «Каждый имеет право на ошибку», — защищал тезку Филип. — Определить границу между сексуальностью и пошлостью в наши дни вообще очень и очень сложно. Пошлость окружает нас повсюду. «

Звездный секонд-хенд: вещи Филиппа Киркорова можно купить за три тысячи рублей

Дизайнер добавил, что многие американские звезды также используют пошлость. «Возьмите певицу Cardi B. Она невероятно сексуальна, многие скажут, что она вульгарная, потому что она поет о набухшей« киске », о том, как она скользит по члену, как проникает в нее … Если вы посмотрите на нее На видео она обнажена, тверкает и очень гордится своим стриптизёрским прошлым. И это работает! Сегодня многим это очень нравится, потому что Карди продает свою мечту людям — как будто я ушел с улицы, а теперь я поп-звезда. И многие начинают думать, что в этом нет ничего пошлого. Удивительно, что индустрия моды восхищается этим. Бренды готовы одолжить свои вещи, чтобы их можно было увидеть в ее новых видео », — размышлял он в шоу на YouTube« And Talk? ”

Фото: PhotoXPress.ru, пресс-служба

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

2 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

6 часов ago