Categories: Шоу бизнес

«Фейк!»: Каменских столкнулась с ненавистью украинцев из-за выступления в Европе


Настя Каменских

34-летняя Настя Каменских отметила, что для нее большая честь выступить на мероприятии, посвященном Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. «Каждая жизнь ценна независимо от нации, языка или религии. Об этом нужно говорить», — пишет артист.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники поддержали исполнительницу хита «Все пучком», но некоторые засыпали ее ненавистными комментариями. Соотечественники напомнили певице, что сейчас она находится за границей. «Лжепатриот! Кому ты нужен со своим лжепатриотизмом»; «Настя, как жизнь с Потапом в жарких местах? Крыс на продажу»; «Лучше бы мы с мужем вернулись в Украину. Большинство звезд, особенно мужчины, там, а ты бесишься», — возмущаются пользователи.


Потап и Настя десять лет скрывали романтические отношения

Напомним, Каменских часто бывает в Мексике. Артист успел записать несколько испаноязычных композиций, пользующихся популярностью у зарубежной публики. А недавно, по данным журналистов, певица улетела с Потапом в Испанию.

не пропустите«Деньги кончатся, на что жить?»: продюсер о выходках Барских, Потапа, Каменских

Настя вышла замуж за певца в 2019 году. Почти десять лет пара скрывала романтические отношения.

«Я хотел сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа… И пока мы все решали за кадром, прошло много времени. Но теперь я уже ничего не скрываю, люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек. Пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят — мне все равно. Мне стало так легко, потому что я честен перед собой и всеми», — сказал рэпер.

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

12 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

3 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

4 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

5 часов ago