Categories: Шоу бизнес

Евгений Понасенков о шоу «Что было дальше?»


Евгений Понасенков

Популярное шоу на YouTube славится своими громкими сериями и эксцентричными гостями. Юмористы давно ожидали увидеть в кресле сказочника известного публициста, блогера и героя интернет-мемов Евгения Понасенкова. Однако 39-летний «маэстро», как его называют преданные поклонники, не захотел следовать сценарию программы: всю историю он выложил сам, не дав ребятам возможности придумать альтернативу. окончание.

Во время записи передачи Евгений также проявлял пренебрежение к комикам и не раз критиковал их юмористический талант. «Нам нужно избавиться от привычек из-под ворот. Юмор должен быть на высоте. Еще нужно найти талантливого сценариста, — ругал он Сабурова и его коллег.

Спустя месяц Понасенков полностью разгромил всем известный интернет-проект. Публицист остался верен своему мнению — интеллектуальный уровень звезд «BWD» оставляет желать лучшего. «Маэстро» тронул создателей и всех участников проекта, продемонстрировав свое превосходство.


Комики долго сдерживались, чтобы не прерывать гостя

«Я знаю, что это было бы зря. Все делал по собственному сценарию: впервые эту гниль со сцены сбросил, когда мне это было нужно, конечно, кретины этого не понимали. Это не парни, а животные. Это откровенно животный мир, даже бактериальный, все это со стороны микробиологов, это не секрет. Но они умоляли меня приехать к ним, уверяли, что они порядочные … »- пожаловался Евгений в разговоре с Лаурой Джугелиа в шоу на YouTube.« Обсуждать надо. «

не пропустите Евгений Понасенков выгнал комиков из «ЧБД» и впервые в шоу рассказал историю полностью.

Но, по его мнению, участие публициста в «BWD» имеет свои преимущества. Согласившись посетить его, Понасенков преследовал определенные цели, которых ему удалось достичь: он пришел на проект только для того, чтобы появиться на популярной платформе и привлечь нового зрителя.

«Там миллионы просмотров. Из миллионов приматов наименьший процент, сотни или тысячи людей — это те, кто все еще способен быть людьми, поэтому они должны получить шанс увидеть что-то человеческое. Важно прорваться в тыл врагу, взять трофеи и вернуться победоносным, что я и сделал. Здесь, как и на войне, есть понятие прибыли. Это захват новых территорий — я взял новую аудиторию, прорекламировал книгу и ушел », — пояснил Евгений.

Фото: YouTube-шоу «ЧБД», «Надо обсудить».

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

14 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago