Categories: Шоу бизнес

Евгений Петросян госпитализирован с подозрением на коронавирус

Евгений Петросян

По данным журналистов, 75-летний Евгений Петросян сейчас находится в столичной больнице. Художника госпитализировали прямо из дома. Говорят, врачи подозревают у него коронавирус и уже выписали все необходимые лекарства для борьбы с болезнью.

«у» удалось выяснить подробности неприятного события. Как оказалось, юморист самостоятельно обратился к специалистам. У него нет симптомов COVID-19, но он чувствовал себя плохо. Петросян опасается, что, возможно, заразился вирусом, хотя предварительный диагноз еще не подтвержден.

«После известия о госпитализации я связался с Евгением Вагановичем, он чувствует себя хорошо, — прокомментировал у адвокат артиста Сергей Жорин. — Он действительно в больнице, но о том, что его «госпитализировали», конечно, громко сказано. Почувствовав общую слабость, он решил проверить: все-таки обстановка сейчас напряженная, да еще его возраст. Других симптомов у Петросяна нет — ни жара, ни кашля, ни обоняния. Сейчас он ожидает результата теста на covid.

Семья ждет в доме художника

Кстати, в последнее время звезда «Кривого зеркала» просто светится здоровьем и энергией. Выйдя замуж за молодого помощника, юморист стал активно заниматься спортом, а также серьезно поработал над своим имиджем. «Они спрашивают меня:« Как ты относишься к своему возрасту? » Я отвечаю: «Хорошо! Меня смущает не мой возраст, а возраст моих сверстников. Смотрю на них и думаю: «Почему ты такой старый ?!» — пошутил Евгений Ваганович.

По материалам Telegram-канала LifeShot

Фото: Легион-Медиа

Ирина Круг развелась с бизнесменом Сергеем Белоусовым. Ради сына Андрея певица сохранила дружеские отношения с экс-супругой. По словам артистки, бывший муж часто навещает наследника и принимает активное участие в его жизни.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago