Categories: Шоу бизнес

Евгений Кузин переживал, говоря о дочери: «Ее прикосновения для меня божественны!»


Евгений Кузин

Сейчас пара вместе отдыхает в Сочи. Кажется, им удалось найти общий язык. Правда, Артемова призналась, что пока не хочет возвращаться к Жене.

«Многие люди задают вопросы о том, что происходит в нашей семье. Пишут, что всех ведем за нос, мол, вместе, и все нормально. Да, мы вместе, но не вместе. Теперь мы просто друзья, не более. Женя — отец нашей дочери. Он должен общаться с ребенком, давать за него деньги, интересоваться и волноваться. В общем все как надо. Даже если у него не всегда получается, на что я иногда злюсь. Тем не менее, мы стараемся выстраивать отношения на нормальном, новом уровне. Пробуем! Не всегда получается — где-то молчать не могу — но стараемся! Мы родители самой красивой девочки в мире, рожденной от большой любви », — поделилась экс-участница« ДОМА-2 ».


Кузен любит свою дочь

Если еще недавно Кузин негативно отзывался о жене, то теперь он отзывается о ней с любовью, обещая отплатить каждому, кто посмеет обидеть Сашу. О дочери он рассказывает с большой нежностью.

не пропустите Саша Артемова и Евгений Кузин купили квартиру бизнес-класса

«Для меня прикосновение дочери божественно», — глубоко сказал отец во время очередного разговора с подписчиками. — Утром меня будит не будильник, а дочь, которая всегда улыбается. Она всегда рада меня видеть. Прижимается ко мне, обнимает, смеется, смеется. Это самое прекрасное в моей жизни. Это подарок свыше. «


Пара смогла найти общий язык

Напомним, что это второй ребенок для Евгения. У него уже есть сын Митя от Маргариты Агибаловой, которая, кстати, не считает Кузина хорошим папой. «Отец — это тот, кто обучает, уделяет внимание, воспитывает и обеспечивает. И не тот, кто не может отправлять 10 тысяч рублей в месяц (по решению суда). Уже два года, а то и больше », — посетовала Рита.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago