Categories: Шоу бизнес

«Это самая бесполезная популярность»: что случилось со звездой клипа «Борщ с капустой, но не с красной!»

Никита Литвинков

«Был хороший борщ с капустой, но не красным. Итак … Сасисачки. Ну, есть еще какой-то странный салат, где нарезают морковь, капусту и яблоки с ананасами. На самом деле, он меня бесит. Вот … Еще один оооочень … Вкусный чай, он утоляет мою жажду, и я чувствую себя мужчиной »- короткое 30-секундное видео мгновенно стало вирусным по всему Интернету. Пользователи сети обвинили эмоциональную речь Никиты в цитатах и ​​сделали огромное количество мемов со своей фотографией.

Мало что известно о молодом человеке тогда и сейчас: он родился в селе Митрофановка Воронежской области, жил в Королеве, но позже вернулся на родину. В 2013 году он служил в армии, где проявил себя на творческом поприще — играл в оркестре на баяне. После того, как он получил работу преподавателя музыки в колледже. Как бы фанаты ни пытались найти больше информации о герое клипа, им это не удалось. «СтарХиту» удалось пообщаться с Литвинковым и узнать, как сложилась его судьба.

«Сейчас я живу в Шацке, — рассказывает Никита . — Приглашен на должность аккомпаниатора в классе хореографии и с вокалистами в местный колледж культуры. При переезде в новый город сложностей не было; Я был немедленно нанят. Как часто я возвращаюсь на родину? Нет, это было давно, два года назад. Как говорится, чем дальше, тем дороже. «

Как признается Никита, даже через 12 лет после публикации видео он все еще признается. Возникает вопрос: «Помогла ли ему приобретенная слава?» «Это самая бесполезная популярность», — продолжает герой клипа. — Никто не дал мне ничего в жизни бесплатно. Часто я слышу предложения попробовать себя в блогах. Но я чувствую, а не мою нишу. Даже если его пригласят принять участие в музыкальном проекте, например, «Голос» или «Шоу талантов», он откажется. Шоу есть шоу; это далеко от музыки. Я творческий человек. Я предпочитаю соло в своей роли и цвете. Разочарован у многих художников. Просто каждый из них переключился на какой-то личный взлом. Хотя я понимаю, сейчас новое время для музыки. Для меня тот же Билан или Бузова просто есть мелодичные песни. »

Понте для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блоггеры

Помимо творчества, у Никиты есть и другие интересные увлечения. Например, психология, психиатрия, нумерология … Что касается личной жизни парня, то его сердце свободно. «Меня никто не узнает», — вздыхает Литвинков. — Мне никто не нужен! Да, я признаю, я хочу, чтобы рядом был любимый человек, но этого еще нет. Какие девушки тебе нравятся? Вы знаете, сейчас эра одиночества. Каждый остается наедине со своими проблемами. »

В армии парень играл в оркестре на баяне

Интернет-герой часто выступает на сцене

На странице Никиты есть фотографии с девушками. Но, как признается парень, это только друзья

Фото: Vk.com

Популярный блогер Настя Тропицель сегодня днем ​​погибла в центре Бали, катаясь на спортивном велосипеде с подругой. Поклонники скорбят и выражают соболезнования в связи с кончиной 18-летней девочки.

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

31 секунда ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago