Categories: Шоу бизнес

Этери Тутберидзе о возвращении Косторной: «Мне кажется, что Бог все-таки велел дать шанс»


Алена Косторная

«Когда я тренировался в этом сезоне, я понял, что не могу полностью заставить себя что-то сделать. Я понимала, что будь рядом со мной Этери Георгиевна, я бы сделала столько, сколько мне нужно, и даже больше », — сказала Алена на тренировке в Хрустальном дворце, где не была почти год.

После скандального ухода фигуристки многие думали, что Алена выйдет на новый уровень, но результаты продолжали ухудшаться — недавний прокат стал последней каплей.

«Шестое место в финале Кубка России не так уж и обидно … Это дает понять, что ты не сделал ничего плохого, просто все в твоей жизни не так. И это нужно изменить. Надо пойти и извиниться, унять гордость и попросить возвращения », — улыбается 17-летняя Алена.

Тутберидзе пока полностью не приняла подопечную — ей дали испытательный срок до конца сезона, то есть два месяца. «Она должна полноценно включиться в наш процесс, без дополнительных выходных, без указания условий, мол, кто-то мешает на льду или рядом много людей. А тройной аксель надо начинать прыгать, — говорит Этери Георгиевна в эфире Первого канала.

Пальто Louis Vuitton за 365 тысяч вместо формы — эволюция стиля Этери Тутберидзе

На судьбу Косторной повлияла дочь известного тренера Дианы, которая вступилась за бывшую воспитанницу матери: «Она была ее адвокатом и говорила:« Мама, ты должна дать шанс! «Мне кажется, что Бог все-таки велел дать шанс. Не хочу держать эту мысль в голове: мол, я мог бы дать возможность, но не сделал. В противном случае у человека остается нереализованная надежда на всю оставшуюся жизнь. «

Напомним, в группе Тутберидзе Косторная стала чемпионкой Европы и победительницей финала Гран-при, а также установила два мировых рекорда по оценкам. Теперь известно, что Алена — первая заявленная запасная на чемпионате мира. Кроме того, по слухам, она вернется в шоу Этери Тутберидзе, где покажет произвольную программу на песню Billie Eilish, о которой все говорят.

По материалам Первого канала.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

47 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago