Есть любовник и сын!? Игорь Крутой тайком купил дом для второй семьи на Рублевке

Об этом сообщил инсайдер.

Инсайдеры сообщают, что Игорь Крутой не такой примерный семьянин, как может показаться на первый взгляд. По словам источника, композитор долгое время жил в двух семьях и не особо скрывал этот факт от соседей по коттеджному поселку. У Игоря есть любовник и сын, а также дом, который Крутой тайно купил на Рублевке. Найти какие-либо данные о приобретении элитного жилья не получится.

Однако домохозяйка сообщила на веб-сайте Gossip Community, что Крутой часто навещает свою вторую семью. Делает это в любое время суток и на виду у всех. Похоже, в первой семье композитора начались разногласия. Иначе, как можно объяснить такое безрассудное поведение?

Видимо, развод с уже «бывшей женой» и новости о скорой свадьбе с новой страстью могут быть правдой. Личность леди остается секретом. Скорее всего, девушка не из светской львицы. В противном случае соседи узнают ее знакомое лицо.

Ранее СМИ писали, что в семье были разногласия и дело было близко к разводу. Гадания оставались только догадками, а официальных заявлений или реакции на данную новость не последовало. Вероятно, звезды планируют спокойно решать семейные проблемы. Возможно, пара хочет расстаться с друзьями, а не устраивать ненужные шумихи. Часто случается, что люди больше не любят друг друга и вынуждены уходить. Остается только надеяться, что инсайдеры ошибаются, и Крутой на самом деле является примерным семьянином, поскольку все привыкли видеть его.

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

2 минуты ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

1 час ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

5 часов ago