Categories: Шоу бизнес

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова воссоединились


Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Слухи о том, что Эмин Агаларов и Алена Гаврилова придумали, ходят давно. Артист регулярно делает комплименты бывшей жене в социальных сетях, отзываясь о ней тепло и крайне положительно. Теперь экс-супруги вместе появились на презентации нового проекта Эмина под названием «Репутация».

На мероприятии Агаларов и Гаврилова позировали отдельно друг от друга, но когда камеры были выключены, они не скрывали теплых чувств. Как выяснили журналисты, воссоединение влюбленных произошло полгода назад. Однако ни Эмин, ни Алена не хотят публично заявлять о произошедших изменениях.

не пропустите Эмин Агаларов впервые назвал причину разрыва с Аленой Гавриловой

Напомним, роскошная свадьба Агаларова и Гавриловой состоялась летом 2018 года. Тогда на торжество гуляли все звезды отечественного шоу-бизнеса. Через несколько месяцев у них родилась дочь Афина. Со стороны казалось, что в отношениях пары царит идиллия: то и дело они выходили вместе и рассказывали о семейных буднях в Instagram.


Эмин долго готовился к открытию бизнес-форума и пригласил на него свою бывшую жену.

Однако в мае 2020 года Эмин неожиданно объявил о разводе. «Я искренне благодарен вам за каждый день, который вы прожили вместе, и, конечно же, за нашу чудесную дочь Афину! Вы невероятно добрый, особенный человек. Следующий важнейший этап в нашей жизни — это, конечно же, воспитание нашего замечательного ребенка, и у нас обязательно все получится. Мы через многое прошли вместе, и я испытываю к вам чувство огромного уважения и благодарности, которое хочу пронести через всю свою жизнь », — сказал тогда музыкант.

Эмин и Алена сразу решили, что и дальше будут вместе воспитывать маленькую дочку. Они постоянно встречались на семейных праздниках, и это, по мнению поклонников, могло сблизить бывших супругов. Так или иначе, скрытный музыкант пока воздерживается от комментариев по поводу личной жизни.

По материалам Peopletalk

Фото: Легион-Медиа, Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

3 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago