Categories: Шоу бизнес

Экс-участник ВИА «Веселые ребята» Вадим Голутвин умер от рака


Вадим Голутвин

Сегодня ушел из жизни Вадим Голутвин. Музыкант скончался в возрасте 70 лет. В ноябре 2021 года семья совместно с фондом собрала деньги на лечение — гитаристу пришлось пройти 12 курсов химиотерапии.

не пропустите Молодой фаворит Любови Успенской Леван Кбилашвили скоропостижно скончался

«Вадим Юрьевич нуждается в нашей помощи. Все мы любим музыку, но есть среди нас те, кого любит сама музыка! Звучит в их голове. Она говорит с ними на одном языке. Она открывает им свои неповторимые, неповторимые грани. Она послушна им. И эти люди гении. И именно благодаря таким людям мы любим музыку. Случилось несчастье: тяжело болен гениальный музыкант и композитор Вадим Голутвин. Онкология. Процесс усугубил ковид. Слава Богу, ковид побежден. В ближайшее время завершение обследований и химиотерапии. Кроме ваших молитв о здоровье Р.Б. Вадима, которые очень нужны, семья будет благодарна за посильную финансовую помощь. Пусть человек, всю свою жизнь посвятивший музыке, останется с нами как можно дольше!» – написали коллеги артиста.


Всю жизнь артист посвятил музыке

Голутвин – автор песен, участник многих ВИА и рок-групп: «Добрые молодцы», «Веселые ребята», «Аракс», «СВ», «Аэробус». Андрей Макаревич назвал музыканта одним из лучших инструменталистов советского рока.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

43 минуты ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

7 часов ago