Categories: Шоу бизнес

Экс-солистка группы SEREBRO Катя Кищук впервые стала мамой


Катя Кищук

27-летняя Катя Кищук сообщила о радостном событии, разместив несколько фотографий. На одном фото певица предстала с округлившимся животом, на другом — ножка новорожденного.

Кстати, о беременности артистка не стала распространяться, поэтому для поклонников пост Кати стал настоящим сюрпризом. «Черт побери! Почему она от нас пряталась?»; «Поздравляем! Желаем здоровья тебе и твоему ребенку!»; «Ух ты! Какие неожиданные новости», — эмоционально отреагировали пользователи сети.


Певица опубликовала снимок малышки

Напомним, Кищук состоит в отношениях с британским рэпером Slowthai. О романе пары стало известно в январе 2020 года. Однако бывшая участница группы SEREBRO не любит рассказывать о своей личной жизни.

не пропустите «Я схожу с ума»: Катя Кищук впала в депрессию после ухода из группы SEREBRO

Певица только отметила, что вместе с возлюбленным она гастролировала по России и странам Запада под псевдонимом КАТЕРИНА. «Работа для меня сейчас на первом месте. Недавно я стала сольной артисткой, а это, поверьте, требует огромных сил », — подчеркнула она.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

34 минуты ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago