ЭКО не имеет к этому никакого отношения ?! Миро подозревал Заворотнюка в «стригущий лишай» и «перелом конечности»

Журналист продолжает сомневаться в болезни прекрасной «няни».

Лена Миро вновь затронула тему якобы «поддельной» болезни Анастасии Заворотнюк. Журналист предполагает, что родственники и сама актриса лгут, и на самом деле она не страдает от смертельной болезни.

«Конечно, позже они скажут нам, что был другой диагноз — например, перелом конечности или стригущий лишай», — добавляет Миро уверенность, что ее дочь ответила на ее первую статью о Насте.

Точнее, Анна разместила в Instagram текст о том, как сильно она переживала за свою мать. Миро предполагает, что так девушка пыталась «отмазаться» от тех, кто поверил словам Лены. После «ответки» журналист продолжает еще больше сомневаться в болезни прекрасной «няни». ЭКО не имеет к этому никакого отношения ?!

Тем не менее, нет никаких доказательств слов Миро. Ей кажется подозрительным, что до сих пор никто не фотографировал Анастасию и что ее дочь спокойно едет в Италию, а ее мать, по словам ее семьи, находится в очень тяжелом состоянии. Факт болезни Насти также подтверждают друзья семьи, которые либо навещали пациента, либо получали информацию из надежного источника. Миро заподозрил у Заворотнюка «стригущий лишай» и «перелом конечности», но маловероятно, что актриса могла болеть у них в течение года.

«Напоминаю, что нет ни одной фотографии больной Насти, — пишет Миро.

Да, это правда. Но вряд ли здоровый Заворотнюк решит просто прятаться в 4 стенах в течение года, и даже судебный процесс не заставит Анастасию сделать такой сумасшедший шаг.

остается только пожелать Анастасии скорейшего выздоровления, в которое так верят близкие актрисы и ее преданные поклонники.

Share

Recent Posts

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

9 минут ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

2 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

3 часа ago