Categories: Шоу бизнес

Екатерина Волкова: «Да, я не молода, у меня было много страстных отношений, я ошибалась»

Екатерина Волкова

46-летняя Екатерина Волкова призвала поклонников не стесняться своего возраста. Она отмечает, что глупо беспокоиться о том, что молодость прошла. По мнению звезды, важно просто заботиться о себе. «В 20 лет природа дает твое лицо, в 30 — жизнь формирует его, но в 50 ты сам должен этого заслужить … Ничто так не стареет, как желание быть молодым. После 50 уже никого нет в возрасте. Но я знаю 50-летних, которые более привлекательны, чем три четверти плохо ухоженных молодых женщин », — сказала художница Коко Шанель.

Екатерина Волкова победила гепатит

Волкова откровенно заявила — при любом удобном случае недоброжелатели пишут, что она старая. Екатерина возмущена такими сообщениями. «Иногда меня удивляют некоторые комментарии о моем возрасте. Да, я уже не молод, у меня трое детей, да, я ошибался, у меня было много романтических и страстных отношений, страданий, переживаний, но это мой опыт, моя жизнь, которая каждому дана как божественная подарок «, — сообщила знаменитость в своем личном блоге.

Актриса часто делится снимками без ретуши.

Художник подчеркнул, что возраста вообще не существует. По ее словам, люди настолько стары, насколько чувствуют себя. «Есть только ваше личное отношение и восприятие своего существования. Это как растение — сначала росток, потом цветение, потом плоды и семена. Рассвет, день, закат, ночь. Сложно определить, что вам больше нравится — во всем есть радость жизни и ее красота. Жизнь быстротечна — цени каждое ее мгновение. Спасибо и любите ее », — добавила она.

Пользователи сети быстро согласились с мнением Екатерины. Они отметили, что возраст — это не цифра в паспорте, а состояние души. «Золотые слова! Ты шикарная женщина!»; «Все сказано правильно, но сразу же в черный список отправляйте завистливых и злобных критиков!»; «Верно, не нужно смотреть на прошлые годы. Никого не слушайте! «- подписчики поддержали актрису.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Звезда российских сериалов стала гостьей программы «Секрет на миллион» на НТВ, в которой поделилась подробностями личной жизни. Актриса откровенно ответила на провокационные вопросы телеведущей, а также раскрыла страшную тайну о себе.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

10 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago