Categories: Шоу бизнес

Екатерина Сафарова: «Нет смысла сравнивать нас с Решетовой»


Екатерина Сафарова и Тимати

Мало кто верил в искренность отношений Екатерины Сафаровой и Тимати. Поклонники шоу «Холостяк» на ТНТ были уверены, что рэпер расстанется с победителем сразу после финала и вернется к матери своего сына Анастасии Решетовой. Каково было их удивление, когда этого не произошло.

Сейчас Тимати и Екатерина вместе встречаются и строят планы на будущее. Конечно, Сафарову постоянно сравнивают с бывшей возлюбленной рэпера, но самой это не слишком нравится. «Настя — красивая девушка. Мы не знаем друг друга, но мне кажется, что мы совершенно разные. И внешне, и по характеру. Поэтому сравнивать нас нет смысла », — подчеркнула девушка.

не пропустите «Глаза Тимати и Кати уже горели»: в Сети появился отрывок, не вошедший в шоу «Холостяк»

Екатерина не ревнует Тимати ни к бывшему возлюбленному, ни к другим участникам «Холостяка». Теперь отношения звезд максимально спокойные и гармоничные. «Мне нравится, что в нашей стране все развивается так постепенно. Мы не живем вместе. Я думаю, было бы странно, если бы мы двигались вместе так быстро. Более того, Тимур постоянно занят, он много работает », — сказала Сафарова.


Тимати и Решетова встречались более шести лет

Несмотря на такую ​​идиллию, Екатерина не исключает, что когда-нибудь они с Тимуром могут расстаться. По мнению девушки, такое развитие событий было бы вполне нормальным. В интервью шоу «50 вопросов» YouTube-канала «Макарена» она заявила, что ни в коем случае не будет держать Тимати рядом с собой. Для Сафаровой важно, чтобы рэпер был счастлив вне зависимости от того, с кем встречается.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

51 минута ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

2 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

3 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

4 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

5 часов ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

6 часов ago