Categories: Шоу бизнес

Екатерина Кузнецова отрицала роман со звездой сериала «Кухня» Михаилом Тарабукиным.


Екатерина Кузнецова и Михаил Тарабукин

По словам блондинки, с Тарабукиным ее связывала исключительно работа, и ни о каком романе между ними не могло быть и речи. «Не дай бог! Никогда!» — сказал 34-летний артист, отвечая на вопрос подписчика о возможном романе с Михаилом.

В прошлом Кузнецова состояла в отношениях со своим коллегой Евгением Прониным. Актеры поженились в 2014 году, а спустя почти год последовал болезненный разрыв. Только недавно Катя призналась, что не может смириться с изменой избранника.

«Я не очень люблю об этом говорить, это не самые приятные воспоминания. Предательства с моей стороны не произошло. И я отношусь к категории женщин, которые этого не прощают. Я случайно узнал о другой женщине и решил уйти. Вот что я ему сказал: «Я ухожу». До недавнего времени Женя не верил, что я могу уйти, но я поверил. Это разоблачение было ему неприятно. Он просил прощения, но я титановая пластина, ты мне не обидишься », — призналась она.


Отношения Пронина и Кузнецовой были очень непродолжительными.

Сегодня звезда сериала «Кухня» не свободна. Что касается Пронина, то он женат на Кристине Арустамовой. Почти два года назад пара впервые стала родителями — у них родился сын Гарри.

Евгений Пронин — недолгий брак со звездой кухни, сказочная свадьба в Италии и рождение сына

«Мы с Кристиной много путешествуем. Однажды мы были в Португалии в библиотеке, где снимали «Гарри Поттера». Я надел шляпу и написал в своем инстаграмме «Гарри Пронин». Мне это показалось хорошим. В этом есть своя магия. Мы с женой много перебирали имена, и Гарри как-то лег », — сказал Евгений.


В апреле Екатерина получила предложение руки и сердца от своего парня.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

36 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago