Categories: Шоу бизнес

Екатерина Диденко разрушила свой купальник с дня рождения, после чего умер ее муж

Екатерина Диденко

29-летняя Екатерина Диденко практически ничего не скрывает от фанатов. Недавно блогер сообщил, что с ее обручального кольца выпали две камешки. «Я точно не брошу кольцо. Это мне дорого, как воспоминание. Мы купили его 14 февраля, тогда я был очень счастлив », — отметил фармацевт в личном блоге.

Но она решила избавиться от купальника, который Кэтрин специально купила для праздника. «Я не мог надеть это снова. Мне стало очень больно и тяжело. С ним связано много плохих воспоминаний. 26 февраля я готовилась к своему дню рождения. В те дни не было мысли, что скоро моя жизнь изменится полностью и бесповоротно », — поделился Диденко.

Екатерина Диденко узнала, что подарил ей муж на день рождения

Сначала блогер хотел выбросить купальник, но по совету подписчиков она его урезала. «Это очень сложно. Я сразу помню, как Валя лежит на полу. Я делаю ему искусственное дыхание, и врачи проходят мимо. Это ужасно», — сказала она со слезами на глазах.

Екатерина избавилась от того, с чем связаны плохие воспоминания

Напомним, 28 февраля Диденко устроил вечеринку, пригласив друзей в банный комплекс. В разгар праздника в бассейн налили 25 килограммов сухого льда. Несколько гостей прыгнули в воду и сразу начали задыхаться. При соприкосновении с водой выделяется углекислый газ, отравленный людьми. Три человека были убиты, включая жену Екатерины — у них начался отек легких.

После трагедии девушка обратилась за помощью к психологу. «У меня сейчас такое состояние пустоты в моей душе. Если раньше у меня было много сил, то сейчас у меня кончились силы. Я просто лежу в нашей комнате, смотрю на все портреты. Я не знаю, что будет дальше », — писала Екатерина ранее.

Сейчас Диденко пытается жить ради детей. Фармацевт воспитывает четырехлетнюю дочь Настю и двухлетнюю Сашу. По словам Екатерины, наследники — единственные, кто заставляет ее улыбаться.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

56 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago