Categories: Шоу бизнес

Екатерина Диденко: «Хочу быть кремированным»

Екатерина Диденко

Пока блогер постепенно разбирает личные вещи покойного: воспоминания помогают ей отвлечься. Также вдова часто навещает психолога, стараясь максимально посвятить время дочери и сыну.

Напомним, что церемония прощания с Валентином Диденко состоялась в начале марта. Катя рассказала подписчикам, что ее муж часто думал о смерти и еще до трагедии уточнил детали своих похорон, сказав, что не хочет традиционного захоронения, чтобы не обременять свою жену расходами. «Это было желание моего мужа … И вы знаете, увидев весь этот процесс, я поняла, что тоже хочу быть кремированной», — поделилась недавно Екатерина.

Муж Екатерины Диденко, которая была убита на вечеринке с сухим льдом, подозревается в запланированном самоубийстве

Диденко, как и прежде, часто общается со своей аудиторией, продолжает вести блог о лекарствах, занимается воспитанием детей — жизнь продолжалась. Некоторые поклонники уже задаются вопросом, есть ли у женщины желание начать новые отношения.

Но вдова уверяет, что для таких изменений еще рано. Пока она не решит даже снять обручальное кольцо. «Моя задача номер один — заставить детей помнить отца, знать, что он их очень любит», — сказал фармацевт.

Диденко терпит убыток

По словам аптечного блогера, наследники спрашивают ее о ее отце, хотя она уже рассказала им правду. Первой о трагедии узнала четырехлетняя дочь. Настенька несколько раз уточняла, не приедет ли папа снова … Потом она сказала: «Дедушка умер у моей бабушки, а мой отец умер. «И эта фраза убила меня:« Ну, все хорошо, теперь мы трое вместе! » Психолог был со мной и помогал строить диалог, произносить правильные фразы », — вспоминает Кэтрин.

Однако малыш через несколько минут начал играть и танцевать. Диденко уверен: эта реакция связана с возрастом ребенка. «Настя знает, что папы там больше нет, но он реагировал на это по-детски, дети не умеют скорбеть, как взрослые», — считает молодая мама. — Почти две недели я не мог ей все рассказать и сделал, когда был готов к этому. Саша, хотя он до сих пор не умеет хорошо говорить, всем своим поведением показывает, что скучает по папе. »

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

1 час ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago