Categories: Шоу бизнес

Егор Крид подозревается в новом романе

Егор Крид

Потенциальная девушка 26-летнего Егора Крид была популярна в Сети Амина Тендерлибаэ. В следующем потоке на одном из порталов, где художник любит появляться, он встретился с блогером. Крид всячески шутил над Аминой, которая всегда выходит в эфир в черной защитной маске, прося ее снять повязку. Затем Егор поцеловал девушку.

Правда, заветный поцелуй никогда не падал в кадр, но на заднем фоне были отчетливо слышны звуки. Поклонники сразу же вырезали из последней трансляции возможную пару и распространили ее в интернете. Алина и Егор еще не прокомментировали ситуацию, но это не первый раз, когда певец подозревается в связях с известным стримером.

Напомним, что Алина Мирзоева (настоящее имя блоггера) начала свою карьеру в Интернете в 13 лет, и свою первую популярность она получила только два года назад. Сейчас девушка собирает два миллиона просмотров и представляет большой интерес для публики. А предполагаемые отношения с Кридом привлекли еще больше внимания аудитории к серпантину.

Сам Егор давно привык к вопросам о своей личной жизни. В частности, после громкого романа с певицей Нюшей. Во времена отношений с художником Крид только начинал путь к успеху, поэтому он чувствовал себя неуверенно, ревновал к бывшему любовнику и ссорился с нуля. В итоге пара рассталась, и после Егора несколько лет не могли общаться с Нюшей. Только недавно художники снова наладили отношения и даже попали в совместное творчество.

Несовершенный человек. Романы и скандалы Егора Креда

«Для меня эти отношения были смыслом жизни. Очень больной опыт. Я записал трек «Shore» после этих твоих ужасных слов. Я помню, как после нашего расставания я ходила навестить своих друзей, рыдая в течение двух часов. Я записал эту песню сквозь слезы », — призналась певица вживую с Нюшей.

После расставания певица вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова и родила от него дочь. Но Егора никогда не видели в серьезных отношениях. Ему часто приписывают чувства к коллегам, в том числе к Ольге Серябкиной, блогеру Алене Венум и Зиверту. Правда, Крид не спешит делиться подробностями с фанатами, оставляя эмоции для девушек за кулисами.

Фото: Легион-Медиа

Недавно журнал Forbes составил список самых успешных звезд в возрасте до 40 лет, в котором бывший артист Black Star был удивлен тем, что оказался на более высоком месте, чем бывший шеф. Но многие сомневались, что без галстуков Тимоти Егор быстро потеряет свою популярность.

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

57 минут ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago