Categories: Шоу бизнес

Егор Дружинин о Пугачевой: «Я сказал себе:« Я больше никогда не буду работать с этой женщиной! » «


Алла Пугачева

48-летний Егор Дружинин вспоминает: впервые ему удалось плотно поработать с Аллой Борисовной в процессе создания концерта для Жасмин. Тогда примадонна выступила директором проекта и было, по словам хореографа, просто невыносимо. «Я сказал себе:« Я больше никогда не буду работать с этой женщиной! «- поделился он.

Однако спустя 15 лет Пугачева обратилась к Дружинину с просьбой взяться за ее юбилейный концерт «ПС», и он неожиданно согласился. Однако вскоре он пожалел о своем решении. Ведь королева российского шоу-бизнеса оказалась крайне требовательной к труппе, порой даже не зная, чего именно она хочет. Однако Егор с пониманием относится к стилю ее работы.


Егор боялся сотрудничества с Примадонной

«Алла Борисовна при всей своей сложности — человек абсолютно театральный, — пояснил режиссер. — Она никогда не отвергает просто так, не говорит: «Принеси мне что-нибудь еще, но лучше». Отвергая, всегда предлагает. Это, пожалуй, единственное, что меня иногда мирило с характером ее творчества. Она интуитивно знает, куда идет. Представляет результат, но путь к достижению цели ей не всегда понятен. Алла Борисовна часто произносила фразу, которая меня очень задела: «Я вас не знаю». Это касалось не только меня, но и моего балета. Мы привыкли быть большими звездами. Да, мы с Пугачевой пару раз пересекались на разных проектах, но толком не работали. Что это на самом деле значит? Это когда звезда снимает собственное шоу. Это ее высказывание и, пожалуй, одно из последних. Поэтому, конечно, Алла Борисовна относится к этому соответственно. Она никогда не поверит, что вам это нужно так же сильно, как она. И он поступает правильно. «

не пропустите Андрей Разин: «Ненависть, зависть, крутизна — это все Алла Пугачева»

Егор признается, что несколько раз даже хотел прекратить сотрудничество с Пугачевой, только поддержка друзей, а также стойкость коллег помогали ему выдержать напряжение. Дружинин вспоминает: точкой кипения был номер, над которым тяжело работали танцоры, но в итоге Пугачева его отвергла.


Певица хотела добиться идеального результата.

«Мы чувствовали себя пятилетними детьми», — сказал он в шоу «Стрелец — молодец». — Я увидел растерянность в глазах танцоров, сказал, мол, хорошо. Он сам вышел и сделал все, чтобы они не преследовали ее так сильно, как меня. Надо отдать им должное — с нами не упал ни один художник. Да, все были в слезах, трижды обиделись, но чувство юмора и понимание того, что мы делаем одно дело, нас спасло. И когда на третьей неделе работы над этим номером она сказала: «Это то, что мне нужно», я обрадовалась. А потом добавила: «Мы этого делать не будем». Я ее понял. Она увидела, что от числа нужно оставить буквальный штрих. Потому что в этот момент все внимание должно быть на ней. «

Фото: Легион-Медиа, кадр из шоу Аллы Пугачевой PS (Тот же концерт) / MediArt Music

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 минута ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago