Categories: Шоу бизнес

«Его интересуют только деньги»: отец Децла Александр Толмацкий убит поведением внука Тони


Децл с отцом Александром Толмацким

Даже его внезапная смерть не смогла восстановить мир в семье музыканта. Вскоре два года назад Децл скончался на гастролях в Ижевске от остановки сердца. Только на похоронах его вдова и сын Тони впервые за долгое время встретились с родителями артиста Александром и Ириной Толмацкими. Затем последовала череда их оскорбительных заявлений и обвинений друг в друга, борьба за наследство. Во время которого отец рэпера настоял на проведении ДНК-экспертизы, чтобы установить происхождение внука.

Александр Толмацкий много раз пытался возобновить контакт с внуком, приглашал его в гости, звонил. А недавно Тони наконец-то установил какой-то контакт со своими бабушкой и дедушкой. Но, как позже выяснилось, им руководили исключительно корыстные побуждения.

«Я видел его несколько раз, но это трудно назвать общением», — сказал «у» Александр Яковлевич. — Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него в голове нет ничего, кроме финансовых вопросов. Как минимум, ребенок должен быть внимателен к своим близким. А здесь это не чувствуется, это большая проблема. Потребительство. Но, может быть, так обстоит дело со всей сегодняшней молодежью ».


Тони был близок с отцом

Пока Тони официально не унаследовал все имущество и сбережения знаменитого отца, он периодически приходил к бабушке, поддерживал ее. «Но как только этот вопрос был решен, он как бы перестал существовать», — продолжает продюсер. — Итак, иногда я немного переписываюсь с ней — и то по денежному вопросу. Хотя внуку стоит хотя бы иногда спрашивать бабушку, как у нее здоровье, может, ей нужно чем-то помочь, хотя бы погулять с собакой. Да хоть просто в гости, чтобы поговорить.

Толмацкий-старший до сих пор считает, что его мать, Юлия Киселева, имеет огромное влияние на его внука. При жизни Децла женщина в принципе не допускала их встреч.

Сын Децла сделал ДНК-тест на родство с рэпером: суд огласил результат

«Она не работает, ничего не хочет делать и привыкла, что кто-то раздает подачки», — говорит отец рэпера. — Видимо, он считает, что теперь их должны поддерживать бабушки и дедушки, а не как это принято в обществе. Да, если ребенок доброжелательный, ласковый, хочет дарить ему подарки, разными способами помогать в решении всех вопросов. Но когда общение становится хамским, у нормальных людей такое намерение естественно исчезает. Поэтому сейчас с моей стороны нет финансовой помощи Тони, сначала он должен изменить свое отношение к нам. «


От второго брака у Александра Толмацкого двое детей.

Фото: Легион-Медиа, Архив пресс-службы, Instagram.com

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

49 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago