Categories: Шоу бизнес

«Его больше не было с нами»: врач сборной Дании раскрыл подробности трагедии Кристиана Эриксена


Кристиан Эриксен

Врачам потребовалось десять минут, чтобы запустить сердце Эриксена и привести его в сознание. Сегодня состояние 29-летнего футболиста оценивается как стабильное. Врачи до сих пор не могут понять, чем были вызваны проблемы со здоровьем.

«Его сердце остановилось. Его больше не было с нами, пока мы его не оживили. Нам удалось довольно быстро вернуть Кристиана. Насколько мы были близки к смерти, я не знаю. Сейчас все анализы в норме », — сказал врач сборной Дании Мартин Боэсен.


Момент, когда доктора реанимировали Кристиана

Теперь Кристиану на какое-то время придется забыть о карьере и позаботиться о своем здоровье. По крайней мере, в рамках Евро-2020 он не появится на поле.

Футболиста Дании реанимируют на поле во время Евро-2020 — видео

«Я очень рад. Поскольку он стабилен и бодрствует, его состояние можно назвать хорошим. Хорошая новость — он будет жить, плохая — то, что он вряд ли продолжит свою карьеру. Я не знаю, будет ли он когда-нибудь снова сыграет в футбол. Он не будет играть в Великобритании. Мы будем очень строгими », — сказал Санджай Шарма, профессор спортивной кардиологии Лондонского университета Святого Георгия.

По материалам sport.ua, VG.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago