Categories: Шоу бизнес

Эдварду Билу предъявлено обвинение и отправлено на психиатрическую экспертизу


Эдвард Бил

Около 15:00 Эдвард Бил прибыл в суд со своими адвокатами, чтобы заслушать предъявленные ему обвинения. Он отказался общаться с прессой. Напомним, 1 апреля 2021 года по вине видеоблогера произошла серьезная авария. Его иномарка Audi столкнулась с несколькими автомобилями, в результате чего два человека получили серьезные травмы. Одна из пострадавших, Мария Артемова, несколько дней находилась в коме, сейчас врачи продолжают бороться за ее жизнь.

Сам Бил сначала отрицал свою причастность к аварии, даже заявил, что отдал машину в пользование своему другу и прибыл на место трагедии после аварии. Однако после того, как была обнародована видеозапись, доказывающая, что за рулем был Эдвард, он стал главным подозреваемым по делу.

Не пропустите лайк ради смерти: блогеры, прославившиеся на трагедии

По версии следствия, блогер нарушил правила дорожного движения, из-за чего произошла авария. Следствие планирует назначить шутнику психиатрическую экспертизу, чтобы определить, знал ли он о том, что совершает преступление. Мария Артемова, получившая тяжелые травмы в результате ДТП, признана потерпевшей.


Блогер на полном ходу влетел в другую машину.

Напомним, ранее Билу удалось избежать ареста во время суда. Согласно решению, Эдвард сможет находиться дома все время, пока будут проводиться следственные мероприятия. В течение следующих двух месяцев он не имеет права покидать квартиру на ночь и принимать участие в массовых мероприятиях.

Фото: Instagram, кадр из видео Life

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago