Categories: Шоу бизнес

Эдита Пьеха: «Мой правнук Петя, по словам Безбородовой, псих и беспризорник»


Стас Пьеха и Эдита Станиславовна

Но факты говорят сами за себя: после нападения у семилетнего Пети диагностировали сотрясение мозга и ушибы, но главное — психологическая травма, над которой он сейчас работает со специалистами. Стас Пьеха говорит, что хочет довести дело до конца и доказать, что этого делать нельзя. И его бывшая жена Наталья Горчакова тоже требует справедливости.

В конфликт сторон впервые вмешалась знаменитая бабушка Стаса, Эдита Станиславовна. Она прокомментировала инцидент. «Я не знаю, кто прав, а кто виноват. Меня там не было. Петя, по словам Безбородовой, псих и беспризорник. Но это ложь. Он приходит ко мне с мамой и бабушкой. Он нормальный и ухоженный ребенок, часто называет Баба Дита », — сказал Пьеха в эфире шоу« Пусть говорят ».


Эдита Станиславовна обожает своего правнука

Народная артистка сейчас страдает от болей в ногах, поэтому лично не смогла прийти в студию Первого канала, но поздоровалась с родными и близкими, а также призналась, что очень переживала за правнука.

не пропустите 10 лет бесплодия, 15 попыток ЭКО и беременность без почки: что известно о жене арбитра Безбородова

Адвокат Стаса Пьехи Сергей Жорин заявил, что все факты избиения задокументированы, и проводится расследование. При этом они не хотят делать что-то плохое кому-то из принципа, они просто требуют справедливости. «У нас нет такой задачи, чтобы разрушить жизнь и посадить в тюрьму. Мы ходатайствуем о передаче следствия в суд. Мы видим, что Ирина Безбородов пытается влиять на ход событий информационными материалами. И мы хотим запретить ей общаться со СМИ, а также выходить вечером из дома », — сказал адвокат.


Ирина Безбородова говорит, что не била мальчика

41-летний Пьеха до сих пор в шоке от того, что случилось с его ребенком. В душе он даже сказал: «Хорошо, что меня там не было». При этом претензий к арбитру Безбородову у него нет, с которым он даже готов встретиться и сесть за стол переговоров.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago