Categories: Шоу бизнес

Джессика Альба завершила карьеру на пике популярности из-за серьезных проблем со здоровьем


Джессика Альба

Альба подозревает, что ее хрупкое здоровье связано с тяжелой болезнью матери: «Моя мать болела раком в очень раннем возрасте, когда ей было около 20 лет. Я вырос с хронической болезнью. До 11 лет мне сделали пять операций. У меня была хроническая аллергия, и в детстве меня часто госпитализировали. ”

Долгое время актриса не очень беспокоилась по этому поводу: она продолжала активно сниматься в кино. О своем здоровье она задумалась после рождения дочери Хонор в 2008 году.

Чуть позже кинозвезда осознала, что хочет больше времени проводить с малышкой, процветать и творить. Видя, как в детстве болела мама и перенесла несколько операций, Альба поняла, что не хочет повторять судьбу своей семьи и намерена оградить от этого своих детей.

не пропустите чистый секс! 10 самых эротических картинок в кино

«Я хотела, чтобы мой ребенок тоже был здоровым. Ужасно трудно быть счастливым, когда ты болен », — делится своими мыслями актриса с Entertainment Tonight.


Джессика Альба с семьей

Джессика снимается в кино с 12 лет. Популярность к ней пришла после участия в сериале «Черный ангел». После этого ей одно за другим посыпались предложения. Альба имеет множество наград за свою работу, в том числе Золотой глобус. Она неоднократно входила в список самых сексуальных и красивых женщин мира.

Джессика Альба уже 12 лет замужем за продюсером Кэшем Уорреном, с которым познакомилась на съемках «Фантастической четверки». Пара воспитывает троих детей: 12-летнюю Хонор, 9-летнюю Хейвен и 3-летнюю Хейса.

Ходили слухи, что предполагаемый союз знаменитостей находится в процессе распада, но, к зависти злобных критиков, они остаются образцовой семьей.

Уйдя из кинотеатра, Джессика намерена заняться бизнесом. 10 лет назад она основала компанию The Honest Company, специализирующуюся на производстве нетоксичных продуктов для детей, которые призваны защищать окружающую среду от вреда.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

20 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago