Categories: Шоу бизнес

Дженнифер Гарнер познакомилась с дочерью Брэдли Купера от Ирины Шейк

Брэдли Купер и Дженнифер Гарнер

Актриса встречалась с 42-летним бизнесменом Джоном Миллером, но рассталась с ним еще до наступления режима строгой самоизоляции в США. «Они остались в хороших отношениях, и, возможно, когда-нибудь они снова будут вместе, но теперь все кончено», — сказали в окружении Дженнифер.

Теперь Гарнер, кажется, обращает внимание на своего коллегу. Недавно звезду заметили в компании Брэдли Купера. Актеры проводили время на пляже в Малибу, шутя, смеясь, играя с маленькой Лейей, которая строила замки из песка.

Напомним, артисты знают друг друга очень давно: оба играли в сериале «Шпион», а после этих съемок подружились. Дженнифер всегда тепло отзывалась о Брэдли в интервью. Однако никто не знал, что она хорошо ладила с его обожаемой дочерью от Ирины Шейк — маленькой Леей.

К слову, с момента расставания с топ-моделью в 2019 году у актера не завязалось серьезных отношений. Сегодня они одинаково заботятся о малыше. Ради ребенка были забыты все взаимные обиды.

«Они оставили противоречия в прошлом, закопав топор. На недавней вечеринке они выглядели как бывшие любовники, оставшиеся в хороших отношениях, а не враги », — рассказал их знакомый об отношениях Купера и Шейка.

Роналду и Брэдли Купер: любовные неудачи Ирины Шейк

Ирина неоднократно признавалась, что их отношения с самого начала были обречены на провал. «Я думаю, что во всех хороших отношениях вы проявляете свои лучшие и худшие качества — это просто человеческая природа. Два великих человека не могут составить хорошую пару. Нам очень повезло пережить то, что произошло между нами. Жизнь без «Б» — новая почва », — отметил Шейк.

Фото: Легион-Медиа

Одна из самых красивых и красивых актерских семей Голливуда полностью распалась. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер все еще не могли помириться. У бывших супругов десять лет брака и трое детей за плечами.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

13 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago