Categories: Шоу бизнес

Двухлетний ребенок в коме, двое в реанимации. Мать оставила голых детей умирать на морозе


Мальчик в тяжелом состоянии

Вчера вечером очевидцы, живущие в Новой Москве, увидели страшную картину: трое голых детей стояли на морозе посреди леса и рыдали от холода, а голая мать бегала вокруг них и что-то кричала. Потрясенные ситуацией жители района спасли несовершеннолетних от верной смерти, вызвав полицию и медицинскую помощь.

Пока неизвестно, сколько времени дети провели на улице, но то, что им удалось получить обморожения разной степени тяжести, — факт. Говорят, что старшему ребенку 10 лет, среднему два года, а младшему всего несколько месяцев. Сейчас пострадавшие находятся в реанимации Морозовской детской больницы, двухлетний малыш находится в коме. «Один из них сейчас находится в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких», — уточняют источники.


У детей диагностировано обморожение

Беспощадную мать, как удалось установить правоохранителям, зовут Наталья. 33-летняя женщина также поступила в клинику, ей предстоит пройти обследование психического здоровья. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело против Натальи по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, в том числе несовершеннолетних, находящихся в беспомощном состоянии».

мать бьет и бросает ребенка — в сети распространилось жуткое видео

Следователи выясняют подробности случившегося и причины жестокого поведения матери. Однако в Сети появилась информация о том, что в последнее время Наталья углубилась в религиозные учения. Женщину часто видели в храмах со своим гражданским мужем. Сообщается, что семья не зарегистрирована в органах опеки и попечительства.

По материалам Telegram-канала Lifeshot, Известий, РИА Новости, Daily Storm.

Фото: Getty Images

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

24 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

1 час ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago