Categories: Шоу бизнес

Двойник Владимира Путина: «Президент — человек с хорошим чувством юмора»


Дмитрий Грачев

Поразительное сходство Дмитрия Грачева и Путина впервые заметили кавалеристы. Игроки предложили ему сыграть роль президента в одном из номеров конкурса. Зрителям пародия понравилась, и вскоре артиста пригласили принять участие в съемках Comedy Club. Грачев долгие годы остается верен образу Владимира Владимировича. Он отмечает, что за это время в поведении политика многое изменилось.

«Он человек с хорошим чувством юмора. Понятно, что юмор уже возрастной. Я понимаю, что наши родители так пошутили бы. Он образовался во дворе, как ребенок. Он так шутит. Но он человек эрудированный, интеллектуал, а не какой-то выскочка », — сказал Грачев.


Комик снимается в каждом спектакле Владимира Путина.

По словам художника, Путин к 68 годам сильно изменился. «Он вырос, поумнел, стал степеннее, солиднее, увереннее в себе. Если посмотреть первое интервью, когда он только стал президентом, создается впечатление скромного человека. Он остался таким. Вы просто видите, что он настоящий лидер. Мне кажется, Путин действительно скромен », — поделился своим мнением Дмитрий.

не пропустите личную жизнь президента

По словам звезды, мало кто умеет хорошо пародировать президента. «Если вы посмотрите, как я это делаю в комедии, то увидите, что у меня нет суетливых движений, марионетка. В речи особый вид, интонация, акценты. И пытались пародировать его проходами головой, использовали лишние паузы, понижали тембр голоса — это не он. Может, когда он был моложе, это было так, но сейчас это не так. Теперь вам просто нужно говорить своим голосом, но немного изменить интонацию. В противном случае это какая-то карикатура », — сказал Грачев в YouTube-передаче« 50 вопросов ».

Фото: Легион-Медиа, кадр из шоу Comedy Club, ТНТ

Share

Recent Posts

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

10 минут ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

1 час ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

2 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

3 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

4 часа ago