Домогарова и Громушкин ждут примирения? Обиды прощены, любовь вернулась

Ностальгия, неудача с Высоцким — «зеленый змей», похоже, толкнул Сашу в объятия его бывшей жены.

Александр Домогаров снова оказался в центре внимания. Актер опубликовал список исходящих звонков с заметным контактом «существо». Казалось бы, все давно уже привыкли к грубости звезды «Гангстерского Петербурга», но актер только так называл бывшую жену Наталью. Об этом сообщается в Интернете. Домогарова и Громушкина действительно ждут примирения?

Не так давно Саше приписывали роман с Высоцкой, но, видимо, отношения потерпели неудачу, и довольно «трезвые» выпады актера были только подтверждением этого. Кроме того, вряд ли стоит говорить о стереотипном возвращении бывших любовников после неудачи в новых отношениях.

Создается впечатление, что именно «зеленая змея» толкнула актера в объятия Натальи Громушкиной. Саша и Наташа поженились в 2001 году, но, несмотря на бурные страсти в браке, пара ждала развода. Мало кто знает, что расставание было не так легко для Домогарова: из-за большой любви актер даже однажды преследовал свою любимую.

Ситуация усугубляется недавним разводом Громушкиной с ее вторым мужем Ильей Оболонковым. Вполне вероятно, что Александр решил воспользоваться ситуацией и вернуть бывшую жену. Видимо, после многих лет обиды они прощаются, и любовь возвращается с новой силой.

Share

Recent Posts

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

29 минут ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

2 часа ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

4 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

7 часов ago