Categories: Шоу бизнес

Доминик Джокер и его жена готовятся к ЭКО: «Мы очень долго пытались сами»

Звездная пара решила попробовать вспомогательные репродуктивные технологии. По словам будущей мамы, которая вот-вот забеременеет, пара уже готовится к процедуре ЭКО, а женщина проходит курс гормонотерапии. Бреславская уверена, что это поможет избежать патологий плода и репродуктологи имплантируют ей полностью здоровый эмбрион.

«Моя мама работает в перинатальном центре неонатологом. Это, можно сказать, педиатр, который принимает ребенка вместе с акушером. Он лидирует первые две недели. Сейчас много детей рождается с патологиями и отклонениями», — говорит женщина.

Share

Recent Posts

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

57 минут ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

5 часов ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

7 часов ago