Categories: Шоу бизнес

Дочь Пересильда и Учителя: «Папа, после того, что с тобой случилось, я хочу быть рядом с тобой»


Юлия Пересильд

Похоже, 12-летняя Ана в последнее время живет за границей, поэтому не может видеться с отцом так часто, как ей хотелось бы.

«Папа, я хочу сказать, что просто скучал по тебе. Давно не виделись, не скажу почему. Иногда после того, что с тобой случилось, хочется сбежать из Америки и быть с тобой. Я просто люблю тебя », — поделилась девушка в личном блоге, опубликовав совместное фото с родителем.

Напомним, помимо Анны у Пересильд и Учителя есть еще дочь Мария. Пара редко рассказывает о своей личной жизни, предпочитая делиться новостями касательно творчества.

Так, недавно артистка призналась, что была против того, чтобы Алексей Ефимович снимал свою младшую дочь Машу в своем фильме «Цой». В результате девушка все же сыграла в фильме.

«На шоу Цоя я была в суперклипе, потому что премьера в основном была с моей дочерью. Дело в том, что я из тех родителей, которые до последнего момента старались не отправлять своих детей в этот мир не потому, что я против этого, а потому, что считаю, что нужно повзрослеть. Хочешь, пойдешь в кино, а есть другие профессии: врачи, ученые … Но так не вышло. Я ужасно сопротивлялась тому, чтобы Маша снялась в этом фильме. Меня обманули, просто отвезли ребенка в Петербург, там тайно попробовали и одобрили », — призналась 36-летняя актриса.


Самая юная наследница артиста стала делать первые шаги в кино.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

49 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago