Categories: Шоу бизнес

Дочь Олега Газманова: «Я прилетела от папы, потому что отказалась фотографироваться с ним»


Олег Газманов с дочерью Марианной

По словам 69-летнего Олега Газманова, все трое его наследников выросли совершенно по-разному. Со своими сыновьями он часто позволял себе более строгие воспитательные меры, а с дочерью часто терялся. Марианна с детства чувствовала власть над отцом и манипулировала им слезами. Правда, спуск ей артист тоже не дает: он следит за покупками девушки, едой и отношениями. Так, он познакомился с ее парнем и даже сказал, что не против их отношений.

Газманов любит проводить время с Марианной, хотя это редко удается. Он делает памятные снимки с наследницей. Но ей эта традиция не нравится. Отец же с трудом принимает отказы дочери. «Я прилетела сюда от отца, потому что отказалась фотографироваться с ним», — сказала она.

Певец вспоминает, что сам не был подарком в детстве. Родителям также пришлось применить телесные наказания, чтобы просветить будущего артиста. «В детстве я была мерзкой. Мама мотивировала меня ремнем. А однажды я принес домой ржавую шахту и стал бить по ней молотком. Тогда отец снял пояс и сказал: «Я повешу вам все, кроме того, от чего зависит ваше здоровье», — сказал Газманов в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.


У певицы трое наследников

Напомним, у певца есть старший сын Родион, рожденный от первого брака с Ириной Газмановой. Наследник пошел по стопам отца и стал художником. Родион почти все время посвящает работе, а кроме записи песен работает еще и ведущими. Когда-то занимался бизнесом, но понял, что ему важнее реализовать себя в творчестве.

не пропустите Олег Газманов: «Я обеспечивал бывшую жену 25 лет. Я не мог позволить ей жить в бедности »

Пасынок артиста Филипп — сын второй жены Газманова Марины — нашел себя в модельном бизнесе, а затем занялся бизнесом. При этом молодой человек тщательно следит за своей физической формой, как и отец. Газманов не отрицает, что снова мог стать родителем, но считает, что уже выполнил свой план по родам.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago